рейтинг блогов

Самая обаятельная и привлекательная... президент России

топ 100 блогов Сообщество «ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ»23.11.2013

Я вот думаю, что женщины очень многое сделали для России. При Екатеринах I и II Россия активно развивалась, политика была мудрой и просчитанной, стране такое правление шло на пользу.

Но вот со времени социалистической революции таких вождей - умных и талантливых политиков-женщин, относящихся к хозяйству страны рачительно и мудро, у нас, к сожалению, не было.

Женщины и тогда вносили огромный вклад в науку, образование, медицину, сельское хозяйство. Но в политику!

А почему, собственно? Женщины умны, хитры, изворотливы, экономны и заботливы. Последнее качество особенно необходимо народу - забота о нем. Женская, материнская забота о детях, сиротах, матерях-одиночках, образовании и здравоохранении. Женщина лучше разбирается в продуктах питания и качестве одежды, что важно для регулирования рынка, а значит, важно и для государства, и для населения.

Женщина больше всех дорожит миром и не хочет начинать войны.

Россия - слово женского рода. Русские эмоциональные, предприимчивые, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам, выносливые и изворотливые люди. Тоже женское качество - гибкость интеллекта!

Вот и думаю я, что следующим кандидатом в президенты России может быть молодая, умная, образованная и хозяйственная женщина. И желательно красивая. Красота - это тоже женская сила, а значит, и политическая сила.

Недаром у нас есть поговорка, что голова - мужчина, а шея - женщина! Но голова смотрит туда, куда повернется шея!

Я бы не возражала против президента-женщины. А вы?

И кого вы видите из известных женщин на этом посту?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://vk.com/wall-54133554_194 ...
«Я только что оттуда. Такое раздолбайство, что слов нет» — замминистра транспорта Валерий Окулов ( ТАСС ). «ЧП происходят регулярно. Этот аэропорт, несмотря на то, что из него летают первые лица страны, пользуется в авиационной среде дурной репутацией и считается с точки зрения организ ...
Костянтин Машовець - Вы любите радикала...? - Нет - да вы просто не умеете его готовить... Я уже как-то писал, что кремлёвские полу-чекисты-полу-бандиты... в своё время, используя мировую коньюктуру рынка энергоносителей нагребли приличную кучу денег, на которую они не только строили себе ...
Нажми на картинку Ажурные узоры спицами Оформление края изделия.Спицы ...
  Это не Россия, Господа:) Это НАТОвская Латвия:) Вот только не надо говорить,  что это местные русские --ехали на шашлыки:) Да кто будет бросать в мангал пропуканные и обработанные "морилкой" доски? Это  могут сделать только проезжающие литовцы.. Почему огрызки досок ...