Самара- подопытная

Как минимум тем, кто всегда голосовал ногами – забивал, и на выборы не ходил. Всё. Выборы отменяются!!! Азарову и Андрееву можно ваще больше не напрягаться. Давай, до свиданья.
Прочитал тут предложение про эксперимент в Самаре – гыгы очередной ( на Засекине есть, кому интересно), другов инетных и окологазетных - послушал, и вразумил... Вот поставят человека Губернатора, и всё, проблемы горожан сразу решатся. Не придется больше в срушке писать – само рассасываться будет. Честн, порадовался. Сранск, так Сранск.
Некоторые знающие говорят, что дело решенное и по опросу пиарщиков Меркушкина целых 92% жителей Самары ЗА (блин, вся Самара) ЗА назначение главы. Всё – вопрос решен.Так что можно расслабиться и лишний раз не напрягаться, за нас подумают и решат.
Интересно услышать голос % остатка ПРОТИВных. Вроде как тема серьезная, хотя о ней, почему то, все молчат...
Кто что думает?