Самадуравиновата?!
amarok_man — 22.02.2022

Женщина пишет о житейском: об алиментах, которые не выплачивает бывший муж. Итак из поста: 1. Развелись, когда дочери было 3 года (сейчас 13). Договорились, что на алименты подавать не буду, а он будет посильными суммами помогать. Посильной оказалась сумма 1000-2000 в месяц. Так и жили. Периодически общались по телефону.
И да-с дочерью он не общается. Мне было в своё время сказано, что его нынешняя супруга против общения с дочерью. Дочь о нем часто спрашивала. Я ее не скрывала, не препятствовала общению. Потому как наши с ним «разборки» это не повод лишать ребёнка отца. А он самоустранился.
https://pikabu.ru/story/beri_bolshe_kiday_dalshe_8855901
И тогда она подала иск на задолженность по алиментвм. И бывший
муж, как он сказал попал по полной:
"Плачу 70% алиментов с з/п на 1 ребенка. А нынешняя семья с двумя
детьми голодает."
Только ей в комментариях написали: а что же сразу не подавали на взыскание алментов?! Мол "самадуравиновата", а теперь долг накопился и всем проблема. Бывшему мужу тоже его выплачивать затянув пояс. Хотя тоже сам себя вогнал в эту ситуацию, что не платил вовремя. Хотела пойти навстречу бывшему мужу, только своего же ребенка ущемляла своим "благорасположением" к нему
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?
Страны, из которых США пока не будет принимать иммигрантов (English)
Я пропустила 14.01.2026 - это был День белоснежных птиц
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
IQ (idiotic question): на какое время вы заводите свой будильник?
Особенности жизни в стране, где работают социальные лифты и мало автомобильных
Похороны Принцессы Ирины Греческой и Датской. ОБНОВЛЯЕТСЯ
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней

