Сама с себя удивляюсь.

топ 100 блогов bar_chk10.03.2021 Всем чмоки в этом чатике!

Слушайте, камрады, я у вас, канешн, тетка озорная (иногда до идиотизма), и знакомы мы с вами туеву хучу времени, и вроде я все про ся знаю...
Но дожив до сорока одного годика, иногда поражаюсь себе до глубины шершавых пяток!

Карочи!
Мне седня ехать ночью на монтаж!
Почему ночью, спросите вы. Да потому, что во всех крупных ТЦ нашего великого города действует правило: клеить, сдирать и монтировать в магазине можно только после закрытия этого самого магазина, которое обычно происходит в 22 часа. Даже если ты клеишь в подсобке.
А если на общей территории ТЦ, то только после его закрытия, кое происходит в 00.

К слову, не везде так. У нас, например, ты можешь хоть весь рабочий день в раскоряку ползать по коридорам Звездного, монтируя оформление витрины.

Нудаквот.
Выписали мне пропуск на сегодня.
Взяла с работы маленькую стремяночку, монтажное барахло, наклейки, растворитель, правда, вместо спирта пришлось остатки Удорской вылить, которая сама по себе фу.
Вызвала таксО (со стремянкой в автобусе, пусть даже маленькой - такое себе...), еду и думаю, что эххх, пивка седня не ебануть, наклейки сдирать материться, люди еще на лифтАх катацца будут зловредно.
Но это даже и хорошо, что не ебануть!
Нужно устроить организьму праздник - трезвый блять день! Правда, как бы организм не охерел от такого щщястя.

Поэтому, приперевшись домой на таксО (сдачи не оказалось, хотя я четко указала - стремянка и сдача с пятихатки), даже не зашла в магаз. Чтобы без соблазнов!
А то я знаю себя: зашла в магаз за буханкой хлеба - вышла с чипсами, семочками и шестью полторахами пиваса.
Как в анекдоте: давай чонить к чаю возьмем?
- Давай. А чо?
- Ну... Три светлого нефильтрованого.
- Ага, и сухариков!

К слову: выпившей ехать на монтаж - удовольствие сииииииильно на любителя.
Во-первых, ты на рабочем месте, а на рабочем месте и накерогазившись - не комильфо и противоречит трудовому договору.
Во-вторых, а ну как посцать приспичит, а с пиваса обычно приспичивает резко.
И, наконец, самое главное. Любой монтаж самоклейки, не важно триццать на триццать сэмэ, или три на три мэ - это очень монотонная работа. Сложности нет, просто из раза в раз повторяющиеся одинаковые действия. А если ты при этом приняла на грудь, то что происходит?
Правильно, тебя начинает клонить в сон. Не, не так: тебя начинает ВЫРУБАТЬ.

Очень давно у меня был опыт, после которого я зареклась - ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Щас уж не помню, что клеила, помню, что много было. Маменька с папенькой еще живы были. Систер ко мне забежала, мы с ней и выпили-то немного, по бутылочке Бада уговорили, пока друг другу жалились, потом я поехала.
И прокляла все на свете!
Мне нравится клеить пленку. Но вместо того, чтобы спокойно работать и слушать музыку, я чувствовала одно желание: поспать.

Вооооот.
Пока ехала на таксО, думала, что философия моего Великого Дома не предполагает отсутствие наличия в моем Великом Доме пива. Но!
Помойму там нольтриццатьтри "на донышке" было.
И помойму ему несколько дней.
И вообще оно - открытое...

Зашла домой.
Покормила котанов.
Убрала гавно.
Подмела срач.
Заварила чай...
... и дай думаю - бутер схомячу с колбасой...
Открываю холодильник, а там...

Чтобывыдумалииииии?
ВОТЧТОБЫВЫДУМАЛИИИИИ?

Сама с себя удивляюсь.

Ну да, на празднование Восьмой Марты ВгеньПална поперлась в магаз с утреца, предварительно накачавшись по самое небалуйся. И так как душа хотела праздника, взяла упаковку, не осилила ее и оставила напотом!

Смотрю на всю эту поеботу и думаю.
Да, философия моего Великого Дома предполагает такое. Более того, отсутствие этого считается ересью и подвергается анафеме.
Но!

Сама с себя удивляюсь.

Такшта пейте чай, ВгеньПална, кушайте бутер и не ебите мозги честным соёбшникам своими тупыми высерами. Если уж так приспичит, приговорите эти одинтриццатьтри по три раза как с монтажа вернетесь. А потом с похмелюги же самый кайф на работу, дыа? Когда куча технических заданий, а руки трясуцца, похмельный пот, тошнит, башка трещщит и сердце в глотке колотицца!
Милое дело, ёба!

За сим откланиваюсь, до новых встреч!

ПС: камрады, а хочете я вам расскажу, как демонтировать и монтировать наклейки на старый клеевой слой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или не сирень? Кстати, интересно, как в этот раз мобильное приложение ЖЖ отформатирует фотографию? Липу пару постов назад обрезал по самое не могу (как Бог черепаху
...
Скажите, а жители Перми и окрестностей правда разговаривают с интонациями персонажей фильма "Реальные пацаны"? Я имею в виду обычных жителей, ну, типа рабочих районов и тому подобного. Не могу поймать... Будто люди постоянно готовы дать отпор бытовому наезду в диалоге. То есть они говорят ...
Случайно наткнулся на фотку, сделанную 12 лет назад в Монинском ...
Почему летом в магазинах и кафе все время ставят кондиционеры на 15-18 градусов? Холодно ведь, если заходить туда в майке-шортах. Почему нельзя поставить на 25? Или, если не регулируется, хотя бы выключать его ...