Что общего между «коммунистами» и «либералами»

топ 100 блогов new_rabochy22.02.2024 Тут в сообществе некоторые, относящиеся к условным «коммунистам», высказались о том, что сообщество – это «пропагандисткая платформа» и «помойка».

Не буду подробно останавливаться на том, почему вышеуказанных я пишу в кавычках. Скажу лишь, что эти группы выделены довольно условно.

Так вот, что же роднит указанных «коммунистов» и «либералов»? А то, что и те, и другие утверждают, что это не они, а народ такой плохой.

Так я вас могу уверить, что другого народа вы не найдёте. И пребываете все вы в мире идеализма – стране волшебства и розовых пони.

На самом деле, представленные в сообществе взгляды не являются чем-то уникальным. Опросите народ на улице и получите примерно такую же картину. Хотя нет. В стране побеждающего антифашизма высказать правдиво свои взгляды вам многие не рискнут. А вот если попрактиковать обильное распитие с опрашиваемыми горячительных напитков, то достоверность полученных сведений значительно возрастёт. И вы убедитесь, что народ – он такой народ.

Реальным, а не идеалистическим «коммунистам» придётся работать с тем, что есть, а не пытаться найти или же методами «в пятак» «воспитать», то есть сформировать некую содержащуюся в их воображении действительность. Опасные психопаты вроде Ясенева вообще твёрдо считают, что могут уничтожить сколько угодно несогласных с ними для их же пользы – для идеального в их понимании общества.

Так вот, господа идеалисты, а также считающие себе безоговорочными «материалистами» – все вы неминуемо попадёте в диалектическое болото и рано или поздно потерпите неудачу.

Мир состоит из противоречий. Конечно, их можно игнорировать. Действовать ломовыми методами и даже иметь ощутимый успех – но исключительно на время. Далее противоречия обязательно будут натекать как песок-плывун и постепенно засасывать всё глубже. Вам придётся или сразу сдаваться, или всё время менять ваши методы. В итоге от вашей идеальной или идеально материалистической (что на самом деле одно и то же) картины не останется и следа.

Давайте же шагайте по кругу, по граблям, ищете же ваш идеальный народ и идеальную страну.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замечательно сказано и мудро. Но спорно (для ...
Да в общем-то ничего. Пара десятков местных сумасшедших собрались в центре возле одного из филиалов Сбербанка России и немножко поскакали. Вот тут вот они все. Можете посчитать количество ушибленных на голову. Херои скромно прячут морды лиц. Зря, не поможет. "Мо ...
Общался сегодня по вотсапу. Зашли речь про машины, ля-ля, тополя. И вот зашёл разговор про марки машин (привет первые курсы МГУ :)))), про покупки и т.п. И вот к одной ремарке посылаю я одну фото. Всё бы было хорошо, но тут выяснилось что... ...что был один такой косяк. С фото было всё ...
Русская семья-Род. Это только небольшая часть из моего Рода, в котором сегодня более 200 семей. Свобода слова, навязанная Русскому обществу либерал-дарвинистами, стала свободой от семьи, от детей, от Родины, от жизни, вседозволенностью для ...
Комбаровы в Спартаке. ...