Сама дура

топ 100 блогов nataly_the_luck06.08.2018 Сама дура

Люблю я, конечно, арабов поругать. Ну так они же постоянно дают для этого повод, не виноватая я. Вот у кого угодно спросите! Поэтому если где-то возникает какой-то косяк, то по умолчанию можно считать, что накосячили арабы. Ну а кто еще? Но вот вчера был у меня случай, когда все получилось совсем наоборот.

Прихожу, значит, я в свой отель во втором часу ночи – уставшая, потная и хотящая спать. А мне на ресепшене и говорят: «А ключа твоего у нас нету». Я такая: «В смысле, нету???». А они такие: «Ну вот нету. Может, он у тебя?». А я-то точно знаю, что он не у меня. Я же не дура. Я же точно помню, что сдавала. Даже выражение лица ресепшиониста во время этого процесса помню.

Попросили подождать. «Ни хрена себе, – думаю, – идиоты. Ключ потеряли! Это ж надо!». И начала мстительно обдумывать, как я напишу про это очередной ядовитый пост. И сижу. Время идет. А ключ все не находится.

Я решила не психовать, а с комфортом устроиться в кресле. Благо, заняться было чем: меня в Инстаграме зафоловил какой-то ооооочень симпатичный азиат из Иллинойса с обалденным голосом. А у него в профиле видосы, как он – весь такой прекрасный – записывается в студии вместе со своими не менее прекрасными друзьями. Про хорошие студии я люблю смотреть. У самой вот нет, так хоть посмотреть. Да, это смахивает на извращение – такой студийный вуайеризм, но куда деваться. Одно лишь было неудобство в этом времяпровождении: комары уж очень люто кусались. У нас в отеле их не травят, так что они весьма вольготно себя чувствуют.

Прошло полчаса. Рассматривать видосы симпатичного азиата про то, как он со своими сексапильными друзьями – черным и белым – развлекается в студии, мне наскучило. К тому же руки и ноги покрылись волдырями от комариных укусов, а мысли о душе и мягкой постельке становились все навязчивей. Пришлось форсировать события и заставить ресепшиониста вызвать хаускипера с мастер-ключом. А то так и пришлось бы в кресле спать. Мой ключ они так и не нашли. Да, если честно, не особо-то искали.

И вот хаускипер открывает мне дверь мастер-ключом. Захожу я в свою комнату, а там… Ключ! Преспокойно себе лежит на своем обычном месте. Вот и кто после этого идиот?

Хотя, надо заметить, у меня для этого сбоя в системе была причина. Когда я после работы возвращалась к себе в номер, за мной очень активно и навязчиво бежала свора арабских детей. Бежала и чего-то хотела (они постоянно чего-то от меня хотят, причем, сами даже не понимают, чего). Поганцы проследили, где я живу, и начали тупо, методично и очень агрессивно стучать в дверь. А когда я вышла из комнаты, опять стали меня преследовать и чего-то хотеть. Скрываясь от погони, я вылетела из отеля и поймала такси. Стая детей стояла на крыльце и внимательно следила, как я уезжаю. При таком стрессе и голову можно было дома забыть, не то что ключ. Так что все равно арабы виноваты, как ни крути.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в начале недели на сайте Росстандарта появился документ ОТТС (Одобрение типа транспортного средства) на автомобиль. Он действует с 17 августа 2020 года по 16 августа 2023 года. «Паркетник» будет доступен в 5- и 7-местном варианте (2+3+2). Габариты GV80 для России будут такими же, как ...
Паскоку пугачева разучилас исполнять эту пездню - будите слушать буланаву... исполненийе хуйовенькаайе, сразу предуприждаю владельцив дамашнех кенотеатрав... ...
Создана 29 июля 1974 г. приказом №0089/ОВ в составе 5-го отдела 7-го Управления , однако подчинялась непосредственно председателю КГБ. Приказом № 0023 от 12 февраля 1979 утверждено Положение о Группе «А» и Табель положенности вооружения, боеприпасов и материально-технического оснащения ...
...
1. В полном соответствии с моими предсказаниями цена нефти преодолела 70 долларов и уверенно направилась дальше наверх. Повторю ещё раз очевидные вещи: мы не закачиваем нефть под землю, мы выкачиваем нефть из-под земли. Нефти на планете остаётся всё меньше, запрятана она всё дальше ...