"Сам выезжать не сбираюсь, поки под руки не выведут Ну, я ж пришел сюда умерты"
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сегодня -- последний день, когда они еще могут находиться в своей главной святыне -- Киево-Печерской Лавре
А завтра уже -- всё, обязаны уйти из нее и оставить Лавру ПЦУ, которую считают раскольниками
Ну, а не уйдет... так выведут под руки, как уже делали это во многих храмах УПЦ
Вот три видео, которые дают представление о сегодняшних событиях у Лавры, в которой сегодня и Александр Усик отметился, как прихожанин, но быстренько, помолившись, и свалил... так сказать, "от греха"
Архимандрит Киево-Печерской Лавры: «Сам выезжать не сбираюсь, поки под руки не выведут… Ну, я ж пришел сюда умерты»
Репортаж «Радио Свободы»
В общем, я бы сказал: поздновато переполошились – сегодня у стен Киев-Печерской Лавры
Киев -- 29 марта 2023 года
В общем, наглядная демонстрация духовенству УПЦ и ее прихожанам, что в нынешней стране Украине можно быть только противником вообще всего, что имеет хоть какое-то отношение к России и русскому, или... бесправным никем
"Диванных военов" с обеих сторон заранее прошу от комментариев на тему -- здесь воздержаться
Считайте -- просто видео факты здесь разместил, так сказать, "для истории"
Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021
![ÐобавиÑÑ Ð² дÑÑзÑÑ ÐобавиÑÑ Ð² дÑÑзÑÑ](/images/main/sam-viezjat-ne-sbirayus-poki-pod-ruki-ne-vivedut-nu-ya-j-prishel-syuda-umerti-f8301b.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/hippy_end/21756781/309388/309388_original.jpg)
|
</> |