Сам-то я не отмечаю, но россиян поздравлю

топ 100 блогов redis20.04.2022 Всех поклонников и сторонников Владимира Владимировича Путина от души и искренне поздравляю с днем рождения их кумира.

Он навсегда вошел в историю своими планами объединить в единое целое разделенный врагами народ, и не простой народ, а великий, величайший народ в истории человечества, народ, не желавший склониться перед прогнившими демократиями Запада и их фальшивым либерализмом.

Его ученые, его военные, его писатели, его самые простые, но такие сложные люди - все вместе они дали человечеству столько, что переоценить их важность просто невозможно: от космических полетов до навсегда вошедшей в историю блестящей операции по взятию Киева.

Величие политика определяется не его физическим ростом, а размером его планов и усилиями, приложенными для их осуществления.

Именно поэтому он, будучи невысоким и скромным от природы, смог в тяжелое время возглавить нацию и повести ее за собой под своим знаменем и знаменитым zнаком победы к таким свершениям и победам, каких мир еще не видел до него - и еще долго не увидит после.

Ура, товарищи россияне, сторонники Путина! Не забудьте сегодня поднять бокал за день рождения человека, подсказавшего правильный путь вашей стране!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды я совершила страшное преступление против личности. Я прочитала чужой дневник. Это произошло в общаге, на первом курсе. Заселили нас в комнатушку вчетвером. Мы трое быстро познакомились, собщались, задружились, а четвертая девочка держалась от нас особняком. Мы думали - мол, мо ...
1955. Работа городских служб на Красной площади ...
Ни для кого не открою Америку, если скажу, что наша страна многонациональна, что Самара соседствует с областями и республиками, в которых подавляющее большинство населения нельзя отнести традиционно «русским». Тот же самый Татарстан, например. ...
США в мае начали переброску в Европу 1-й танковой бригады в рамках операции Atlantic Resolve. Бронетехника из состава базирующейся в Техасе танковой бригады  в настоящее время разгружается в порту Антверпена, после чего будет передислоцирована в Восточную Европу, в частности, ...
Ты хоть понимаешь, что предлагаешь мне самоубийство в случае если я правда набреду на открытие? Ты реально понимаешь суть перемен, которые могут сотворить с планетой например источник свободной энергии, свободно устанавливаемый в каждой квартире? Твой метод и правила., регистрация открытий ...