Сам ли губер ведёт блог?

топ 100 блогов ru_simbirsk16.08.2010 Завёл себе губернатор блог. Как бы личный. Многие сразу стали судачить – сам ли он его ведёт. Я судить не берусь. Но обратил внимание на интересную тему. Кого губер добавил в друзья. На 19-00 16 августа при том что его добавили 60 человек среди которых крутые блоггеры, ведущие журналисты и прочий интересный народ Сергей Иваныч зафрендил в ответ семерых счастливцев. Кого губернатор видит в своей френд-ленте и будет читать заходя в ЖЖ. Перечислю этих наиинтереснейших поименно:
1. Студентка педагог-психолог (симпатичная) Арвенюшка http://arvenushka.livejournal.com/. Сама себя называет «сопливая девчёнка». Посты в духе (цитирую): «Пупсик съехал с катушек. Ревность затмевает его сознание. Он вскрыл все мои пароли и написал всякую чушь. Нажрался, дал мне по лицу, толкнул и много раз послал на … (пишет матом – моё примечание), а потом просил вернуться - как и я.»
2. Один из старейших ульяновских блоггеров http://axel-dant.livejournal.com/ Модер сообщества ру_симбирск. При появлении ЖЖ Морозова сразу же отметился матерным комментом который губернатор скоро забанил (неужто сам!?). Во френд-ленту добавили видимо для мазохизма.
3. Какой то странный фотоблог http://d-ao.livejournal.com/ с десятком друзей. Тоже необычный выбор. Видимо губер любит редкую неоцененную фотографию.
4. Молодая симптичная девчёнка http://dolce-1988.livejournal.com/. Друзей тоже десяток – видимо пишет для себя. Проблемы тоже девичьи, цитирую: «Ещё на прошлой неделе Анютка мне сказала что её уговаривает на свидание её бывший парень, настоящий гопник, как мне всегда казалось, и я её отговорила естесьна, и сказала что её нужон мальчик симпатичненький, умненький и активный и "чтоб всё". Чё та тоже странный «френд».
5. Единственный понятный взаимофренд http://luminsv.livejournal.com/ «Журнал общественного уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновске Светланы Лукашевич».
6. Некто Кириллов http://mikhailkirillov.livejournal.com/ Пишет про молодежь. Друзей правда тоже 20 человек, но вроде по делу.
7. Ну и совсем загадочный серый кардинал http://skyrazor.livejournal.com/. Пишет что программер. Хозяин местного торрента (которые кстати периодически закрывают). Сразу видно интернет олигарх. Блог завел только что. В друзьях только Морозов и ни одной записи. Видимо контролирует губернатора. Вот они – хозяева местного интернета и кукловоды власти. Всмотримся в его загадочное лицо.
Так что губернатор наш остаётся загадкой. Пути его взаимофрендинга неисповедимы. Интересы его малопонятны. Есть версии?

ЗЫ Извиняюсь перед модераторами - ЖЖ глючит - никак не спрячу подкат

Ссылка http://sergeymorozov73.livejournal.com/profile

Да, и единственное ЖЖ-сообщество в которое вступил губер - "вопрос дня" http://community.livejournal.com/writersblock_ru/
Видимо советники уже не советуют)))) (за дополнения спасибо Динике)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фазоил Атауллаханов в публикации https://naukatv.ru/news/27439 представлен так: "биофизик, профессор МГУ, Физтеха и Университета Пенсильвании". Этот ученый отвечал на вопрос о достижимости биотехнологического бессмертие челвоека. Ответ такой (цитирую публикацию): «Технически это задача ...
Сказала давеча на работе про положение, сразу была названа "беременяш". Явно названа не со зла, а даже наоборот. Желание было однозначное - попросить, чтобы больше НИКОГДА так не называли, желательно в жизни) проклятая вежливость, правда, взяла свое, я промолчала, после чего была также ...
Раньше самым оскорбительным считалась потеря девственности до брака. Дамочка сразу переходила в разряд даже не второго сорта, а вообще нелюдей. Бракованный товар. Сейчас девственность терять можно, но выпасть из обоймы первосортных женщин в неликвид по-прежнему элементарно. Даме ...
С 3 по 10 марта на iHerb скидка 20% (и +5% по рефкоду) на средства для ухода за лицом,телом, волосами, макияж и средства личной гигиены. Now Foods, Крем с витамином D3, 1000 МЕ, 118 мл (4 жидк. унции) Этот крем ошибочно отнесён к разделу средств для тела, но это крем для ...
 Буквально пару дней назад на сайте одноклассников появился раздел "Игры" ...