рейтинг блогов

Сам дурак...

топ 100 блогов nemihail18.08.2014 Признаться именно такие мысли посещали мою голову, когда я отобедал в этом заведении.

 Сам дурак...


Москва очень странный город, тут могут за 300 с чем-то рублей накормить превосходными блюдами, как это было на днях или за 1 500 подадут черт знает что, по уровню как в дешевой столовой и вот это как раз такой случай. Давно уже хотел посетить это место и вот наконец мне это удалось.

 Сам дурак...

Уже не один раз говорил, что если в каком либо ресторане национальной, но не японской кухни, вам предлагают суши и роллы, можете смело разворачиваться и идти дальше. Суши подают только там, где не могут привлечь качеством национальной кухни. Это правило работает всегда и сработало в этот раз, я не стал снимать меню с японскими роллами, но они тут есть.

Про сауну я вообще молчу.

Инрерьерчик кстати вполне себе нормальный, можно поставить твёрдую четвёрку.

 Сам дурак...

На этом всё хорошее в данном заведении заканчивается, даже терраса выглядит как бомжатник с диванами.

 Сам дурак...

Ещё удивило то, что всё что я заказал уже было готово. так что ждал я только ровно то время, которое потребовалось бы дойти до кухни и принести всё на стол.

Началось всё с напитка, морс тут не дорогой - 100 рублей.

 Сам дурак...

Но на вкус как заводской столовой разбавлен по принципу: - Если бы я не разбавляла, уже бы вторую неделю сидели без морса (фраза знакомая людям старше 35 лет).

 Сам дурак...

На первое взял холодный суп - Окрошка по-кавказски с перепелиным яйцом за 330 рублей.

 Сам дурак...

Она не стоит даже половины этих денег, на вкус терпимо.

 Сам дурак...

Салат - Цезарь с курицей за 390 рублей тоже сильно переоценён.

 Сам дурак...

Но это единственное съедобное блюдо в этом ресторане, сыр на вкус напоминает запрещённый к ввозу пармезан, возможно сделанный в России, ходят слухи, что и у нас его делают.

 Сам дурак...

В качестве закуски взял буженину домашнюю с хреном за 290 рублей.

 Сам дурак...

И тут явно пожадничали, так тонко нужно резать Хамон, но уж точно не буженину и ладно мясо, а что с хреном, его то почему зажали?

 Сам дурак...

Слава богу, съел буженину перед котлетами, а то бы вообще испортил послевкусие, вот после сухого мяса мне и понадобился морс. Переходим к основному блюду и тут тоже полный провал. Котлеты Пожарские с пюре за 370 рублей.

 Сам дурак...

Да вы с дубу рухнули, над вами будут смеяться, если убрать шоколадные каракули то это 100% заводская столовка за 57 рублей.

 Сам дурак...

Меня даже в самолёте лучше кормили, вот такое же блюдо, только на высоте 10 000 метров.

 Сам дурак...

И собственно итог:  1 258 рублей с учётом обеденной скидки в 15% + на чай 142 рубля = 1 400 рублей как с куста за самый невкусный ланч.

 Сам дурак...

Как следствие вывод: не знаю как вы, а сегодня в первый и последний раз в этом месте.

Меня тут иногда спрашивают, почему я не пишу о положительных впечатления после посещения заведений?

...а как вы думаете почему?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как полезно иногда не торопиться с выполнением заданий. Это как в армии: не спеши, придет команда Отбой. Тут отбой не пришел, но зато выпал снег, и еще какой! Как говорят, самый сильный снегопад за последние 28 лет. Так что написать что-то на тему «Снежное» теперь вообще ерунда. Вернее, ...
vpervye1  Венеция. Неожиданная для меня pink_mathilda  Норвегия, возле кафедрального собора Тронхейма olorin  Канары, Тенерифе chronograph Самара, Маленький скверик на перекрестке ул. Куйбышева и Некрасовской. АНАПА ...
В прошлом посте я описал осенний поход на Вели врх. Он закончился уже в темное время суток, возвращались мы в лунной синеве, а через два дня было полнолуние, и по счастью небо в тот осенний день было безоблачным, потому я не упустил возможности поснимать горы и старые крепости в лунном св ...
17-го октября я иду в Иль Де Боте (ТРЦ Галерея) на презентацию российского кутюрье Игоря Чапурина "Clarins Palette De Maquillage". Индивидуальная рекомендация программы для ухода за кожей; Подарки и скидки на продукцию; Подбор тональной основы в персональном ключе. Апофео ...
...