рейтинг блогов

Сагдеева Эмилия, 2010 г.р. Татарстан, г. Нурлат

топ 100 блогов liya_fa01.02.2019 Год завершила золотой и серебряной медалью. В декабре у неё было два, весьма успешных, соревнования.
Этот кадр больше для рабочего и семейного архива сделали, но тут забавно и Аня вклинилась, так что и вам покажу:

Азнакаево 21.png

В Азнакаево на турнире "Снежинки" Эмилия завоевала первое место с этим упражнением:




Её выступление высоко оценили и другие тренера, и судьи. Как потом дочь рассказывала её снимали на видео три других тренера) Я-то внимания не обратила, сама снимала и была сосредоточена на ней. А Эмилия и это успела заметить)

Потом-то мне лично похвалили её, мол, и профессионально подросла, и связки интересные я поставила ей. Приятно, что уж:) Движемся вперёд, да.

Через неделю после этого турнира у нас была Москва. Общее я вам рассказывала. Теперь про мою дочь отдельно. Выступала с немного подкорректированным упражнением:




Получила серебряную медаль:

Москва 79.png

И приз судейской симпатии:

Москва 80.png

Узбечку обошла,были серьёзные опасения, узбечки - генетически очень гибкие. Москвичка более технична была, надо работать побольше.

Но молодец, это безусловно. Сколько приходится пахать этой малышке...знаю только я.

Москва 77.png


И фото с тренером-мамой:

Москва 78.png

Которая ею очень гордится:)

Если кто внимательно смотрел оба видео, то конечно заметили, что во втором мы добавили два новых сложных элемента. За неделю их чисто отработать теоретически невозможно, но девочка меня порадовала тем, что получилось. Можно было их пока не ставить и чётко предыдущий вариант сделать, но нам было главное в этом случае, не место, а рост мастерства. Это она смогла выполнить, потому горжусь:) кто хоть немного в теме, те поймут.

Пока под вопросом, буду ли новое упражнение ей ставить или это же оставлю. Эмилия опять очень сложную композицию просит)) в принципе, интересно, но это ещё подумаю.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Новость о том, что Астана переименована в Нурсултан, не прокомментировал разве что ленивый вроде меня. С присущей нам язвительностью, высокомерием и демонстративным непониманием Востока. Впрочем, как и Запада. Шутники стали придумывать правильные названия: Нур-Сити, ...
Отвечаю сразу - никак. А то друзья меня уже потеряли, разволновались... Предположения строят. Меня и не было всего пару дней, зато есть о чём рассказать. Делюсь.   За отчётный период: Состоялась торжественная церемония передачи выпасаемого кота в любящие хозяйские руки. Пока кот сид ...
Девочки, я особо не любитель конкурсов, но тут решила с дочкой поучаствовать. Прошу вас проголосовать за нас, нам необходима ваша поддержка!!!)) всем откликнувшимся большое спасибо!  http://women-stuff.livejournal.com/234757.html ...
Год пролетел, как сон дурной, и вот опять... нужно отмечать.)) Сегодня грустный у меня День рождения:  совпал с 30-той годовщиной Чернобыльской аварии - самой страшной катастрофы в СССР. И вот я с грустными мыслями готовлю праздничные угощения и смотрю в окно. Принято считать, что чел ...
цветущие, растущие, и солнышко) просто цветы) Уютного вам ...