Sad but true

топ 100 блогов man_woman05.02.2010 Доброго времени суток, man_woman. Часто читаю тебя, но для этого поста создал новый акк. Не хочу, чтобы меня узнали.

Есть одна девушка. Познакомились после Нового Года, у общих друзей. Она ангел. Для меня после тусовок и быдло-знакомых это была настоящая отдушина. Она не курит, не пьет пиво/водку, не ругается матом, читает книги, смотрит хорошие фильмы. Где-то неделю мы общались в инете, потом стали выбираться вместе куда-то. Парки, кафешки, театр. Я понял что влюбляюсь. Летал как на крыльях, дарил цветы, писал ей стихи. Да, стихи, блядь. Я понял, что такое обычное человеческое счастье. Я подумывал даже о том, чтобы завязать с пустым прожиганием времени. Жить как нормальный человек, с девушкой.

Идиллия длилась месяц.

В эти выходные она оставалась у меня, я уже понимал, что у нас будет секс. Я не задрот-девственник, но и не альфа-самец, спал за 23 года с двумя девушками.

Я приготовился. Я вылизал до блеска квартиру, приготовил свечи, ароматические палочки, накачал романтической музыки и сопливых фильмов.

Она пришла. Невысокая, хрупкая. С румяными щеками после холодной улицы.

Мы выпили вина, смотрели какой-то фильм с Николасом Кейджем, лежа на диване. Начали целоваться. Я начал её раздевать, а в голове стучала мысль: "Я сейчас буду заниматься любовью с самой лучшей девушкой на свете".

В эти секунды я её обожал, боготворил. Я уже думал о будущем - свадьба, дети. Я понимал, что люблю её, окончательно и бесповоротно. Когда я полез за презервативами, то вдруг услышал фразу, от которой меня словно парализовало:

-Не надо, так не прикольно, давай без, я на таблетках...

А потом всё случилось. С небольшой поправкой - мы не занимались любовью.

Мы трахались. Ебались. Мой хрупкий милый ангелочек скакала на моем члене, оглашая стонами весь дом. В какой-то момент я начал понимать, что мне очень больно, где-то в груди. И ком у горла. В конце она попросила кончить ей в рот. Ушла в ванну.

А у меня всё перевернулось. Я думаю, вы понимаете, о чём я.

Она вернулась из ванной, мы повторили. Но на этот раз никаких эмоций у меня не было, было желание отыметь эту шлюху. Что я и делал. Она даже намекала на анальный секс, но я сказал что на сегодня хватит и этого. Потом она уснула.

А я не сомкнул глаз всю ночь. Я вдруг очень остро почувствовал, что ненавижу её. И себя. Её - за то, что хрупкий ангелочек оказалась ненасытной блядью, глотающей сперму и предлагающей выебать себя в жопу. А себя - за то, что я любил эту блядь. Мечтал о своём будущем с ней. Считал её своим идеалом.

Утром она уехала, а я сидел и думал. Думал о том, что не смогу больше видеть эту девушку, которая вероятно сосала членов больше раз, чем я дрочил. Я не писал ей эти два дня, не отвечал на звонки. Вот и сейчас получил смс (хуй знает какую по счету), текст стандартно-ожидаемый, что-то вроде "Что случилось, котенок? Куда ты пропал? Что-то не так? Давай поговорим, солнышко! Ответь пожалуйста, я очень волнуюсь. Люблю тебя."

Такие дела, друзья. Что-то во мне умерло. Возможно, это покажется наивным, но я думаю что долго еще не смогу никого полюбить. И еще очень боюсь сорваться, напиться, обдолбаться феном или коксом (бывший одноклассник - банчит на районе). Я не знаю, что мне делать. Помогите. Назовите тряпкой, наивным уебаном, напишите хоть что-то. Просто, чтоб было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бусы - сделала сама. Кофточка - Zara. Юбка - найдена в индийской лавочке. Ремень -секонд хенд. Сумка - сшила сама. ...
Тут Шакко попыталась расшевелить своих читателей на глубокий анализ, но искры как-то не высеклось. Публика частично отписалась лайками, частично и вовсе полезла в поиски психологии-художнега-через-сюжет, принявши слишком всерьез подначку про якобы отражение характеров и эмоций ...
...
Сатановский (хорошая фамилия у чувака): "Четыре основные страны у нас держат исламский терроризм сегодня. Пакистанцам, надо сказать, это тоже большого счастья не приносит, о чем недавно экс-президент Первез Мушарраф высказался более чем предметно. Турки еще свое получат. У них уже н ...
Перевод с английского by Vinx & Paintmywings специально для http://www.liveinternet.ru/communit...o_hotel/profile ...