С воскресеньем!
orchid_eya — 31.01.2016
Российское посольство в Ташкенте проинформировано о выезде
участников программы в Россию. От посольства получено письмо с
пожеланием доброго пути! Алекс выехал в Россию. Ехать он будет на
поезде аж через весь Узбекистан через города Самарканд, Навои,
Учкудук, Ургенч, Нукус..., потом поезд пересечет территорию
Казахстана, далее поезд будет ехать по России и наконец доберется
до города-героя Волгограда, где Алексу и его попутчикам придется
пересесть на поезд Волгоград-Липецк. Через двое с половиной суток
он доберется до места назначения.К отбытию на историческую Родину готовится мой старший брат Иван. Он поедет к деду в Екатеринбург. Папа весной собирается ехать в Оренбург. Мы с Маратом через две недели подаем заявление на участие в программе по переселению соотечественников в Россию. Город уже выбрали, это будет Оренбург.
У меня почему-то слезы на глаза наворачиваются :(

Хорошего всем денька!
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
