(с ухмылкой)
e_dikiy — 01.10.2010
Вот удивительная штука: люди, которые люто и бешено критиковали
Шнура (за Известный Клип), сейчас столь же люто и бешено одбряют
Нойза (за нынешний Известный Клип). "Странно, не правда ли?"Что тут можно сказать?..
1. У Шнура точно лучше видоряд, слава Копейкину.
2. Шнур не допускал нападке.
3. По контенту (текст - и особенно музыка) и то, идругое - ничего особенного. На мой взгляд, у Шевчука побольше драйва. Но я могу быть ... впрочем, перйдем к п. 4.
4. Но сама ситуация, когда раздел на лагеря доходит до "культуры и искусства" (я не про Шнура с Нойзом, а про г-д блоГГеров), это ... ну, не то, чтобы прискорбно, но как-то просто не очень. У меня лично отношение к тому же Шевчуку после всех этих политигрищ не изменилось, например.
Равно как и к участникам нынешней концессии. Шнура я всегда котировал (а чего бы мне не котировать циничных алкашей, любящих Бабло - да еще и не чуждых ска?), а про говнореппера и так все понятно.
Кстати, странно, что никто еще не додумался предположить, что Шнур с Нойзом СГОВОРИЛИСЬ (ибо пеар). Конспирологи, ау!
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Середина недели
Пермь. Мотовилиха
Немецкий яблочный пирог
Кто и как дает права таким людям?
Причиняю...
Будапешт, Восьмой район. Другой двор
Загадка 4067 
