рейтинг блогов

С такими друзьями и врагов не надо

топ 100 блогов oadam09.07.2014
     Вы знаете почему я уверен, что самопровозглашенные ДНР и ЛНР обречены на поражение? Не потому, что в ходе АТО их сволоченные ряды наголову разгромит доблестная Украинская армия, а потому что никаких «сплоченных рядов» нет – ополченцы сами перегрызутся между собой, как перегрызлись между собой белые генералы в ходе гражданской войны с большевиками.
     Белое движение было тогда едино только в первые смутные дни, а потом началось… Колчак крыл матом Деникина за нерешительность и трусость. Деникин «придерживал» Колчака и не любил Врангеля. Врангель интриговал против Деникина. Слащев вел переговоры с большевиками, чтобы сесть на место Врангеля. Врангель тоже крыл матом – но уже Слащева, а Май-Маевский очень не хотел, чтобы Москву взял ненавистный ему Кутепов.
     Оно всегда так было в истории, и так и будет всегда. Ну вот, свежий пример с российским оппозиционным движением, которое всегда грызется между собой больше, чем с Кремлем.
 С такими друзьями и врагов не надо 01
.
      В преддверии выборов в Мосгордуму 14 сентября, в Москве завершается регистрация кандидатов, в том числе и самовыдвиженцев, которых допустят к голосованию лишь после сбора подписей (3% избирателей округа, что составляет примерно 4-5 тыс. человек). Обвинения в нарушениях хода сбора подписей сыплятся со всех сторон.
     В распоряжении LifeNews оказались запись частных разговоров, на которых оппозиционеры Николай Ляскин, Илья Варламов и Максим Кац, признаются, что они знают о сомнительных методах сбора подписей и говорят о них, как о нормальных вещах. Якобы такими методами собирала подписи команда Марии Гайдар, а на прошлогодних выборах мэра – и команда Алексея Навального.
     Аудиозапись можете прослушать сами, Максим Кац уже признал, что запись подлинная, хотя утверждает что его разговор «нарезали», но это и не суть важно. Интересно другое – откуда эта пленка попала в открытый доступ.
     Жаль, что журналисты не выдают источники своей информации, но я не удивлюсь, если LifeNews эту пленку «слили» свои же оппозиционеры. Которые так же как и век назад кроют друг друга матом за нерешительность и трусость, «придерживают» одних и не любят других, ведут тайные переговоры с противником, а кто-то очень не хочет, чтобы «Москву взял» ненавистный ему кто-то.
     Так было всегда, и так оно будет всегда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Открылась бездна, говн полна. Говну нет края. Бездне - дна" почти © Один известный лектор-надомник за еду мощно выступает, радуясь за светлое будущее казахов: "«Мерзость и убожество "гражданского шрифта" непоправимы в принципе. Поэтому нужно "или туда, или сюда". То есть - или в ...
Если кто ещё не в курсе, на видео замдиректора по воспитательной работе в школе Краснодарского края Владислав Дорофеев от невозможности словами угомонить учеников 6-го класса наказывает их ремнём. Как пишут, дети кидались стульями и хамили, после чего Дорофеев предложил или вызвать ...
Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поблагодарил главу Казахстана Нурсултана Назарбаева за организацию и проведение международных переговоров по Сирии в Астане. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Кремля. «Глава Российского государства ...
С самого утра "Оля, хочешь пирожок? А беляшик? А пирожок?" ...
На 9е марта отложено дело по рассмотрению кассационной жалобы в 6м кассационном суде решение о ликвидацим как экстремистского Всетатарского общественного центра. Дело в том, что решение по первой инстанции о признании этой старейшей татарской национальной организации экстремисткой и ...