С прошедшим!
Morvenna — 02.01.2011
Доброго всем дня! Поскольку раньше добраться до компьютера у меня
не было возможности, да и желания)) Все таки чудный праздник новый
год, меня вымотал.... готовка, гости почти на двое суток) Как
говорится, погуляли от души. По этому поздравляю сегодня всех с
новым годом, ведь лучше позже чем никогда! И хочу сказать большое
спасибо тем, кто поздравил меня!И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Не хотите заниматься ремонтом автомобиля после ДТП? Тогда на сайте autovikup-spb.ru в разделе выкуп битых автомобилей вы найдете быстрое решение этой проблемы.
____________________________________________________________
Благодаря услуге мобильный банк сбербанка россии - вы сможете совершать финансовые операции через ваш мобильный телефон. Услуга очень практична, удобна, а самое главное быстра и надежна.
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
