С праздником!
evening_cowboy — 08.03.2013

Плюмерия на первом фото цветет у меня под окнами. Все остальные фотографии также сделал в ЮАР и Зимбабве...









У меня тут много цветов! Некоторые похожи на наши, а есть экзотические. Пишите, если стоит выкладывать их еще!
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
