С понедельничком?

топ 100 блогов metroelf19.01.2015

Огромное спасибо С понедельничком? tapkin у которого я это позаимствовал в Женщины и метро

С понедельничком? С понедельничком? С понедельничком? С понедельничком? С понедельничком?


Ответ от С понедельничком? vovse_ne

О, как дамы-то обиделись. :) Да что там, я сама обиделась. Потому вот вам про мужиков. 

1. Входя на станцию или выходя из неё, задай двери как можно большую амплитуду. Известно, что идущие за тобой люди обожают игру "Получи по лбу, или Остаться в живых". 

2. Стоя в очереди за билетом, не забудь внимательно изучить его стоимость в тот момент, когда подойдёт твоя очередь. Известно, что заранее прейскурант читают только неудачники, а задать вопрос о цене билета истинный мужик себе позволить не может - это проявление слабости. Очередь же, стоящая за тобой, всё поймёт и простит, а ты не стесняйся вдумчиво читать прейскурант хоть бы и 10 минут. 

3. При езде по эскалатору соблюдай два правила. Если людей не слишком много, то раскорячься на всю ширину лестницы и не пропускай тех, кто хочет спуститься или подняться пешком по левой стороне. Если же эскалатор забит, и люди занимают обе стороны, обязательно ломись через них, оттаптывая ноги и вырывая из рук сумки. 

4. При входе в вагон помни: на перроне ты должен стоять так, чтобы двери остановились прямо напротив тебя. Этим ты даёшь возможность выходящим пассажирам развить ловкость и гибкость. Прояви стойкость: ты ни за что не должен отойти в сторону, чтобы поток из вагона смог без проблем миновать тебя. 

5. Зайдя в вагон, не вздумай прошествовать вглубь салона (даже если едешь до конца ветки). Остановись напротив дверей, развернувшись к ним лицом. Так все увидят, что ты едешь по важному делу и не можешь дождаться окончания поездки. Помни о том, что ты помогаешь другим развивать ловкость и гибкость - стой, как вкопанный, чтобы выходящие из вагона или входящие в него люди использовали тебя в качестве тренажёра, огибая слева или справа. Заруби себе на носу: сделаешь шаг в сторону - ты не мужик! 

6. И классика: присаживаясь на сиденье, расставь ноги как можно шире. Никто не должен даже на миг засомневаться в твоей маскулинности!

Ну? Дописываем, не стесняемся =)

Upd от С понедельничком? zowen

1. Едете компанией? Обязательно встанье посреди прохода, или прямо возле эскалатора. И мило общайтесь о насущных делах. Ведь это самое подходящее место. Пусть весь мир подождет. 

2. Если вы парень, никогда не снимайте рюкзак. Особенно в час пик. А каждого, кто недовольно ворчит, пытаясь через вас протиснуться, одаривайте недовольным взглядом и возмущайтесь, что с вами едет тупое стадо. Зачем вам себя лишний раз утруждать, если вы выходите через две станции. 

3. В переходах, особенно на Курской-кольцевой, обязательно попытайтесь пробиться вниз сквозь толпу идущую вверх, через узкий проход. Ведь вы же спешите, люди поймут. 

4. На конечной, если все сидячие места в вагоне заняты, стойте возле прохода так, как будто вы обороняете крепость от врагов. Никто больше не должен попасть внутрь! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Находясь в Дубае я заметил, что тут кажется готовятся к кое-каким переменам. Признаюсь, не сразу на это обратил внимание, но на второй-третий день, всё же до меня дошло, что тут всё не совсем так, как было, когда я впервые приехал посмотреть на этот город почти шесть лет назад. Речь ...
Цікава, што па-англійску корм вырабляюць with passion , а па-беларуску — з натхненнем , што не зусім тое самае. ...
Мне всегда было интересно, почему та, а не иная тенденция выходит на передний план. Сейчас, листая современные журналы и каталоги производителей, я заметила глобальное изменение цветовой палитры — от насыщенных красных, золотых и теплых тонов в сторону более сдержанных и холодных оттенков. ...
У меня на шкафу лежит чемодан. Уже пару лет. Практически новенький, пустой, с кодовым замком. Закрытый (дочка поигралась). Периодически пытаюсь открыть. Выбросить жалко. Ключ ...
Моя кассационная жалоба поступила в Верховный суд России. Это последняя судебная инстанция в стране, в которой я могу обжаловать своё право на свободу высказываний, право на мнение. Надежда минимальная - меньше, чем совесть у сегодняшних царедворцев. Ну то бишь её практически нет. Но я ...