С победой!

топ 100 блогов frankov11.03.2011 Ну-с, с манчестерским почином всех нас! Скажи мне кто до матча, что будет 2:0, да так солидно, с уверенностью – рублем бы одарил, ей-Богу. Но не совсем поверил бы…

А после матча впору сетовать, что та контратака с выходом Гусева е завершилась третьим мячом – тогда уж точно можно было бы отправлять в Манчестер слегка расслабленно… Хотя и так весьма, весьма недурственно.

Вся оборона во главе с кипером – пять с плюсом. Особенно умилил меня Попов – вот как на человека действуют а) приход Семина; б) интервью «Футболу». Судите сами, что сильнее :-) Чуть ниже поставил бы оценку опорникам – все-таки частенько в этой зоне ребята в черном шуршали, хотя все же эти гости тоже не только пальцем деланные и сложно было бы предположить, что они совсем уж ничего не создадут. Прекрасен Гусев, очень неплохи Ярмоленко и Милевский, Шева… Ну, Шева есть Шева. Он же забил, да? Не заставляйте меня еще что-то говорить по этому поводу. Пусть говорит Семин, явно убеждающий нашего форварда использовать сильные свои стороны – концовку, чутье, но не пытаться изображать диспетчера и себя молодого. Тут баланс необходим жизненно!

В общем, страшно и подумать, чего можно добиться, если… Тьфу-тьфу. Полное впечатление, что «Динамо» - команда для Семина куда в большей степени, чем даже его выстраданный «Локомотив»! Прогресс настолько разителен, что слов нет… Вот скажем, купили при Газаеве Попова – значит, его видели, знали потенциал? Но почему же он раскрывается только при Семине – в чем тут великая премудрость?!

Не пошел на пресс-конференцию, потому вопрос «Хачериди в основе - тактическое решение или следствие травмы Алмейды?» остался мной не заданным. У меня есть определенные основания считать, что Хачика целенаправленно готовили для Манчестера, и если так, то это просто гениально.

Наверное, я склонен преувеличивать, но – сегодня и завтра радоваться! А потом будет «Ворскла». И нельзя влезать в прогрессию 4, 4, 2, 2… Что дальше? Дальше – должно быть лучше. Как они бегут! Да Гусев при Газзаеве умирал во втором тайме – а здесь он в полном порядке! Почему так? Неисповедимы пути тренерские.

Всех с победой. Но через неделю – еще одна игра. И они сделают все, чтобы не пустить нас в четвертьфинал. Они уже предупреждены и постараются подготовиться. Другое дело, что «Динамо» будет иметь полнейшую возможность играть на любимых Семиных контратаках.

ЮрПалыч, низкий поклон!!! За улыбки, вернувшиеся на лица динамовских болельщиков.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните, друзья мои дорогие, был у нас с вами как-то давным давно общий френд наш Алешенька VOORHIS88 .  Который был-был,  но как стуканул ему сразу после Нового года да прямо по макушке сорокет, так взял да и пропал к херам и в неизвестнось.  Я, конечно, про ...
Эмоции - оттенки ...
Наверное, многие прочитавшие предыдущий пост обратили внимание, насколько разнообразными по фасоном и расцветкам были мундиры солдат, сошедшихся в битве у Булл Рана. Все дело в том, что в начальный период американской гражданской войны ни у федералов, ни у конфедератов не было единой ...
Cглазила предыдущим постом ...
Крывавы рэжым пришёл домой к эксперту по экономике и прочим акциям Чалому. Помните эту программу на тутбаечке, «Экономика на пальцах»? А теперь фото. Напоминаю, эти люди пытаются учить окружающих жизни. АХТУНГ! OPASNO! Лезть под кат только в противогазе! ...