С Новым годом! Не собиралась, но всё-таки решила записать.

топ 100 блогов lenochek131105.01.2022 С Новым годом!
Не собиралась, но всё-таки решила записать. Один из самых бездарно проведенных нг в моей жизни.
Компания невелика, с меню не заморачивались. Я не спеша всё подготовила, убралась, ёлку нарядила, платье отгладила.  Лепота! Оставалось только по личной традиции поваляться в ванне, подумать о прожитом, так сказать.
И тут пришли первые гости, которых я не ждала. Ни чаю, ни кофе не хотят, желают дарить подарки и общаться. Личные планы пришлось отложить и развлекать гостей. Ну ок. Хотя уже в этот момент я стала тихонечко сатанеть.
А потом на моей свежепомытой кухне особо ретивые помощники умудрились разлить горячий компот, чсх, с сахаром!!!! РРРРР! Ярость! Это забило последний гвоздь в крышку гроба моего праздничного настроения. С этого момента я старалась ни с кем не говорить, пушто изо рта моего в основном вырывались только языки пламени! А как молчать, если нам нг вот уже через 3 часа встречать вместе?!
Ход конём: я хочу спать. Не отходя от кассы, а именно прямо на диване, я улеглась и накрылась пледом, и даже смогла задремать. Гости веселились непосредственно у меня под носом. Я изредка открывала глаза, но одна мысль "все бесят! хочу встречать нг одна!" сразу же заставляла их закрыть.
Я встала около полуночи, выпила шампанского и снова уснула. С чистой совестью человека, исполнившего долг.
Два бонуса словила: 1) на утро была свежее всех, ха! и это при том, что среди ночи помыла всю посуду и ваще убралась без б.

*муж ночь встал попить воды, пошел на кухню, вернулся - его половина кровати заправлена, жена спит.*

У нас же на следующий день др! И снова  у меня же в хате! Открою банкетный зал, ейбогу, за недорого!
2) А еще - платье моё ваще не мнётся, как оказалось! Я полночи в нем провалялась, хоть бы хны!

На следующий день приехали все, кто не доехал накануне, привезли М. и всё заверте...
Самый счастливый момент праздника, это, несомненно, когда гости наконец уходят. Мои к вечеру подумали и сказали: пожалуй, мы у тебя останемся, хорошо же у тебя, места много, еды еще больше, атмосфера приятная. Я к тому моменту уже отказалась от обета молчания, но в ответ смогла только нервно икнуть. Ну, ок. Вечером гуляли допоздна, погода была просто офигительная, все выспались, забот никаких.
Следующее утро было отмечено поздним завтраком и купанием М., а потом мы всем кагалом уехали гулять в парк. Да, таких умных полгорода, поэтому парковаться вокруг парка негде. Лучше б пешком пошли.
На радостях во время прогулки выпила флэтуайт. Вштырило так, что я, придя домой, запустила 2 стирки, убралась после всех гостеваний, разобрала все подарки и доела всю еду.
А потом, как и обещала, уехала к И. Как всегда попили кофе, лежали в темноте и болтали о всяком: философии жизненной, семье, болезнях, прочитанном, увиденном, местами ржали над нашими чудесными родственниками. Всё будет хорошо!
зы. Наконец-то купили светильник в кухню. Паша меня допинал. Вот пусть теперь сам и вешает. Плохо что ль жили полгода с лампочкой ильича!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехал я уже домой от 6.00 утра до 17.00, устал ужасно... Голова раскалывается. И вообще устал. На счет теста, задание очень сложные, половина аудитории только начали читать сразу вышли. Надеюсь хоть что-то написал) Кстати познакомился с хорошей девушкой, Ира зовут, хоть не зря ездил) ...
давненько я нашу кондитерскую не пугал опять распустились я, канешна, поинтересовался, куда ударение ставить, ага ...
Щас несколько секунд была уверена, что сошла с ума, а все потому, что за окном внезапно начала кричать чайка. В Екатеринбурге, прямо у окна моего дома. Оказалось, что это Ютубчик словил тупого и вместо того, чтобы видео остановить, когда я нажала на паузу и переключилась на другие ...
Индия – страна, в которой рождается наибольшее количество людей, имеющих серьезные физические аномалии. Из-за нищеты несчастные индийцы зачастую живут всю жизнь, мирясь со своими недостатками. 22-летний Арун Кумар, родившийся с 4 ногами, решил, что надо использовать все шансы стать ...
После пешей прогулки в облаках спали как убитые. Но утром проснулись очень рано, отдохнувшие и бодрые. Быстро собрались и опять поехали в Tongariro National Park. На этот день был запланирован поход ко второй, основной вершине этого парка: Mount Ruapehu. Ну и, само собой, хотелось ...