С Новым 2010-м годом: поздравление видеоблоггера Медведева

топ 100 блогов nl31.12.2009

Москвичи и гости столицы, как известно, - одни из самых тормознутых людей на этой планете. Поэтому им новогоднее обращение Медведева покажут только через шесть с половиной часов, ибо только через шесть с половиной часов будет снято эмбарго.

А поскольку редакция нашего персонального блога традиционно кладет очень большой прибор на это эмбарго, то вот вам новогоднее обращение Медведева уже сейчас:



Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

В эту ночь у меня есть несколько уникальных минут, когда я могу обратиться к каждому из вас.

Уходящий год был не самый простой в жизни нашей страны, и, прежде всего, я хочу поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем держать удар и преодолевать трудности, - а зничит, будем двигиться вперед, создавать сильное и современное государство, устойчивую и умную экономику, делать все, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной.

Наступает год 65-летия великой победы. Наш общий долг - заботиться о тех, кто воевал за нашу свободу. И мы должны быть достойны этой победы. Нам еще очень многое предстоит сделать.

Новый год - это новый шанс, и мы не должны упустить его. И успех наших действий зависит от каждого из нас - от того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей страны.

Новый год - любимый семейный праздник. Сегодня мы думаем о самых близких людях. О наших родителях, которым желаем, прежде всего, здоровья. О наших детях: мы вас очень любим и очень надеемся на вас. Хотим, чтобы у вас все получилось. Хотим, чтобы вы были счастливы.

Дорогие друзья! Новый год уже совсем близко - осталось несколько мгновений. Пора загадывать желания. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди. Пусть все будет хорошо. Будьте счастливы!

С новым 2010-м годом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще несколько лет назад у меня были надежды, что говоря простым, понятным языком, осторожно ограничивая словарный запас исключительно наиболее употребляемыми в бытовом обиходе выражениями, я смогу найти общий язык с той частью населения, которая вдруг подхватилась "за русскый мiр". Не, я ...
Если быть точным, как в аптеке, то площадка Airbnb получила $2,88 миллиарда выручки за III квартал 2022 года. Цифра резонансная, ведь сервис живет только за счет комиссий. Напомню, что Airbnb ушла из России, что не помешала популярности у россиян бронировать жилье за границей через эту ...
UPD : МЧС России заявило, что все бомбоубежища в Москве, предназначенные для укрытия населения в случае ядерного удара, подготовлены [ .. ...
elenahernburg По совету Live1000 я ищу светловолосого уверенного в себе дедулю с карими ...
35 градусов ощущается в Екабе сейчас, дорогие друзья. Давненько так не припекало! Любите ли вы тёплую погоду так, как люблю ее я? Насколько удачным вышло лето в вашем городе? Пишите! Хорошо! ...