С ними Стрелков прыгать будет

топ 100 блогов mikle102.11.2014 Теги: Путин Игорь Стрелков или очень наивен в том, что не связано с боевыми действиями, или сознательно (судя по его заявлениям) поддерживает белоленточников. По его словам, "они ему ближе, пусть и заблуждающиеся, чем сволочи во власти". Это близко к тексту его ответа на вопрос, почему он поддерживает марши 4 ноября.

Мне и правда интересно, а СТРЕЛКОВ тоже будет прыгать вместе с ними?

Вам это ничего не напоминает? Игорь Иванович, може все-таки ну их, этих белоленточных червей? Ведь они никто и звать их никак. Часть бомонда и богемы, вышедшие тираж актеры и певцы, дочки бывших чиновников, проедающие папино наследство, малолетки с бредовыми идеями об исключительности русской нации.

Вы не находите, что печеньки Нуланд и ватрушки Ксюши слишком похожи?

Цитата из блога Мюрида от 7 декабря 2012 года:
"...решил посвятить СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ ДВИЖЕНИЮ "БЕЛАЯ ЛЕНТА" и посетил заведение дамозель СОБЧАК на Бульварном кольце. Где - не скажу, ибо сочтут рекламой. ВОЙНА С РЕЖИМОМ ВОЙНОЙ, но ватрушки здесь супер."

P.S. Вот расшифрока интервью Стрелкова: "Лично мне симпатичнее пусть заблуждающийся, но честный и неравнодушный человек (с ним можно поспорить и, если получится, переубедить), чем циничный подонок, вещающий с трибуны «правильные слова», а на деле готовый продать по сходной цене всё, чему клянется в верности."

Что-то долго прыгают эти честные заблуждающиеся, на находите? А "циничныеподонки" полгода обеспечивают Новороссию всем - от денег и муки до танков и добровольцев. Что-то я не припомню - белолетночные черви танки приводили в Донецк?

А вот русский марш в Киеве они проведут. И Стрелков окажется лицом этого действа. Ему верят и за ним пойдут. С белоленточными за Новороссию?

Вы в это верите? А Игорь Иванович?

С ними Стрелков прыгать будет e_shnurovsky пишет: "Я уже писал, что это моё сообщение было удалено на стрелковском форуме - с антипутинскими цитатами организаторов РМ, на который зовёт Стрелков:
http://evolution-march.livejournal.com/1366641.html

Вот что ответил мне модератор:
"Я считаю, что публиковать такие вещи - значит вести пропаганду от их лица. а то что вы запостили может быть притянуто как призыв в насильственному свержению власти. такие посты будут удаляться без сожеления."

Мой ему ответ: "То есть - сотрудничать Стрелкову с теми, кто призывают к свержению власти, можно, а предупреждать его об этом нельзя? Вы понимаете, во что играете? Вы ограждаете Стрелкова от предельно важной информации. Тем самым работаете на радикалов из РМ, на который зовёт Стрелков. Вы подставляете Стрелкова."

Знает Стрелков обо всём этом или нет - не так уж и важно. Главное, что на его репутации здравомыслящего патриота будет поставлен крест, если он не отзовёт до 4 ноября свой призыв идти на антипутинский и антиноворосский марш". Организаторы даного РМ:

А. Савельев: "Наш лозунг прежний - "Долой преступную власть!":
http://www.youtube.com/watch?v=MOSmBXX_ACU
Напоминаю, что Савельев многократно называл Путина преступником. Вот свежее - об отношении Стрелкова к Путину: "Стрелков надеется получить помощь. Я не надеюсь. Считаю Путина преступников в течение всех лет его правления. И намерен постоянно предъявлять именно эту претензию: во главе страны стоит самозванец и преступник."
http://vk.com/wall21503935_45165?reply=45219:

А вот Савельев вбивает клин между Новороссией и Путиным: "У меня такое впечатление, что между Порошенко и Путиным есть специальная договоренность об уничтожении Славянска со всеми его защитниками.И пока там не поубивают всех, кремляне будут делать вид, что они стараются что-то делать, не не сделают ничего. Нам, русским людям, надо понимать, что наш главный враг - преступный режим."
http://savliy.livejournal.com/680064.html

Ю. Екишев (ближайший соратник Квачкова) - также уравнивает Путина и Порошенко на радость Киеву (который мечтает оставить Новороссию без помощи России): "Путин сотоварищи такие же лжецы и творцы этой войны, как и киевские самозванцы и их Майдан. И сегодня пришло время осознать – что будучи Русью, мы обойдемся без гигантского и бесполезного кремлевского дракона."
http://www.pbrus.org/policy/3393-yuekishev-kreml-i-nekto-putin-takie-zhe-tvorcy-voyny-i-tragedii-kak-kiev-i-maydan.html

К. Барабаш: "Силовики, которые сидят с ним (Путиным) на одних заседаниях и до сих пор не арестовали, не скрутили ему руки, не пристрелили его, как бешеного пса - они такие же уголовные преступники, как и и он"
http://www.youtube.com/watch?v=j6EVr0_XMUo

С кем Вы, Игорь Иванович?

Оставить комментарий

Посты по теме:

GORDONUA.COM

Илларионов: Есть опасность, что Путин начнет широкомасштабное вторжение в Украину
GORDONUA.COM
Илларионов: Есть опасность, что Путин начнет широкомасштабное вторжение в Украину. Бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов связывает возможное вторжение российских войск с победой демократических прозападных сил на выборах в Верховную Раду.

и другие »

Дни.Ру

Путин возглавил рейтинг медиаперсон рунета
Дни.Ру
15:52 / 01.11.2014 ПутинАналитический центр Brand Analytics подготовил новое ежемесячное исследование по самым упоминаемым в сообщениях рунета медиаперсонам. Лидером рейтинга в русскоязычном сегменте интернета за октябрь 2014 года стали президент России Владимир ...
Путин и Порошенко стали самыми популярными персонами русскоязычного интернета в октябреРоссийский Диалог
Путин и Порошенко стали самыми популярными медиаперсонами рунета в октябреКомсомольская правда
Путин и Порошенко возглавили рейтинг медиаперсон рунетаГазета.Ru
Mail.Ru -ОРЕАНДА
Все похожие статьи: 22 »

Радіо Свобода

"Путин не остановится, война неизбежна"
Радіо Свобода
Глава правительства самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко 30 октября вновь заявил, что его бойцы готовы захватить Мариуполь. "Мы ведем переговоры по Мариуполю, миром – не хотят. Не получается мирно – будем силой". Еще в конце марта, когда город ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Бонжур, родные!Скажу сразу: сегодня я на отходняке. Накануне надралась. Я и ...
Америка не скрывает что, с того момента как Украина стала "независимым" государством, вложила в развитие "демократии" 5 миллиардов долларов. Я сознательно ставлю в кавычки слова "независимым" и "демократия", поскольку на Украине нет ни того ни другого. Последние события тому под ...
Трудовая на руках. Попрощался со всеми, кроме директора, он занят. Мило посидел со своими барышнями, выпили, сопли пускать перестали. С друзьями-товарищами договорились собраться в баньке в субботу. И да, завтра на новом месте. И снова в бой. ...
Растительность на лице мужчины очень заметным образом влияет на его личность. Не успели мы налюбоваться безусым Грудининым , новое потрясение - доктор Курпатов отрастил бороду . Отрастил он ее, правда, уже месяца два как, судя по Инстаграму... Да, кстати, великий ...
Один день похож на другой. Один день похож на другой. Один день похож на другой... тьфу, заклинило.. с дуру вчера ,мои дорогие, я выхлебала пару бутылок портвейна три семёрки и периодически меня клинит на словах, - не обращайте внимания ...
  • MultiKonstantin : @RuslanTalger @aavst Или Порошенко со всей укр.бандой становится хорошим потому что Путин плохой?!Или русский народ пропащий-потому как>

  • usik_64 : RT @ukr_shu: На чужом несчастье счастья не построишь, В.В. Путин . Людей довели до разряда животных. http://t.co/ZDLQSeK394

  • gorod_2008 : RT @ShkvarkiUA: