рейтинг блогов

С миру по нитке... Голый без трусов.

топ 100 блогов temnye08.09.2014

Ну, да, опять новости посмотрел по Рен ТВ. Уж извиняйте, раз оно включено.
Тут понятно оно, почему... Стали рассказывать о серийности убийств в Подмосковье. На Федеральной трассе Дон. Снова все путаются в показаниях.
Представитель анти-террористической группы Альфа горит о какой- то сложной подготовке к заказному убийству непонятно кого.
Шепелявый репортер Рен ТВ советует продолжать движение на проколотом колесе, с торчащим в тем колесе "ежом". Чудеса.

И тут... Она, да, Лихорадка Эбола. И я вдруг вспомнил, что товарищ Лебедев недавно вернулся из Большого Турне по странам Африки.
Мой друг С миру по нитке... Голый без трусов. Морячок опасается рейсов в Африканские государства, именно по причине этой непонятной лихорадки, из- за ее неизлечимости. А Лебедев спокойно приезжает и вращается в аккурат посреди самого бомонда Всея Рассеи и ничего.
А тут сказали, что инкубационный период у лихорадки 30 или более дней. Может не стоит так рисковать?

Может стоит, всех побывавших в Африке недавно, изолировать в карантин? А то выходит, что весь мир с лихорадкой Эбола борется, а мы нет. А, случись что, это похуже санкций. У нас далеко не Америка и лечить так же эффективно не будут. Да и сжигать трупы будет не досуг. У нас государство бедное, а ритуальные конторы платные, не станут они в убыток себе работать. А Крымнаш уже и так сожрал все, что можно.
Или россияне думают, что за украинские ЖКХ и прочие радости с электроснабжением платить не придется?

А в конце меня порадовал очередной блогер, топающий в топы. Прямо из желтого промо.
Я сейчас скрин тут оставлю, а потом поболтаем на эту тему.


С миру по нитке... Голый без трусов. dimabalakirev.png


После такого вот комментария у меня сразу столько вопросов:
1. Это насколько надо быть тупым, чтобы "пролистав" мой блог увидеть идиотские посты о бабах в ЖЖ?
На первом месте в блоге у меня мой верхний пост, далее следует прикрепленный пост с видо о прыжке с парашютом, потом идет пост о чае, может быть не особо интересный для непосвященных, но уж точно не идиотский.

2. Что вот этот человек хотел сказать, отправляя меня в фейсбук? Я там и так есть и довольно давно, даже в сравнении со многими топами. Практически с тех пор как ФБ стал на русском языке.
Но! Бармин и прочие ТОПы тоже там есть. Многие уважающие себя люди вполне себе не перестают себя уважать, находясь в ФБ. Так что хотел сказать этим вот этот вот товарищ?
Может он хотел оскорбить всех, кто имеет страницу в ФБ?

3. Со времен моей любимой Оленьки Медвежонкиной- Книжкиной ни одна собака не посмела назвать меня топодрочером. Разве что, с иронией. И вот тут, великий, опытнейший, супер- блогер, который на глазах у всех, в желтом промо, назвал Бармина верблюдом, а остальных, кем попало, пишет мне о том, что я топодрочер. Я считаю, что указанный персонаж просто недоумок.

Кстати, к лучшему или как, что на пленере, где развлекались серьезной съемкой для серьезнейших заказчиков блогеры, не было ни одного ишака? Кому бы больше всех подошел образ ишака?
Обычного, серого, тупого, упрямого, а?

Вот, именно из- за того, что на вершине блогосферы ЖЖ присутствуют вот такие персонажи, я везде и всюду буду заявлять о том, что я не блогер. Просто для того, чтобы даже самая малая мушка сомнения не испоганила белоснежную тарелку моей репутации.
Аминь!

UPD.

Ой, совсем забыл. О бабах.
С миру по нитке... Голый без трусов. Замечтательную гордость всея ЖЖ назвали "бабой жж-шной", а у нее, кстати и в ФБ есть мало- мало аккаунт... Ой, как нехорошо- то поступают не- до- ТоПы...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше, когда я дворами ходил на работу, в одном дворе меня постоянно встречал кот. Маленький еще совсем, черный, лохматый до ужаса, с большими глазами. Он всегда сидел на одном месте, у одного подъезда, рядом с ним всегда стояло старое ведро и ...
Как и планировала, 1 марта начинаю замачивание семян для теплиц. томаты золотая россыпь (черри жёлтый) денежный мешок (черри красный) сладкоежка (черри красный от Лены) сахарный красный (средний красный) урожайная гроздь (средний красный) де барао чёрный (средний) бычье сердце (крпный кр ...
...
Как важно все таки иметь доступ к документам владельцев мира. Оказывается то, что мы сейчас наблюдаем планировалось аж в далеком 2010 году. Но судя из плана, не все пошло у них хорошо, и прежде всего, очень мало смертей. И умирают только старики. Но судя по раскрутке в медиях, они ...
В этой комнате, которую по цвету стен называли Розовой, в 1920-1930-х годах располагалась столовая. Она была центром всей квартиры. Столовая была самой прекрасной комнатой, то бурлившей праздничным смехом и шумом все прибывающих гостей, то застывающей в тревожном ожидании, то померкнувшей ...