С мест сообщают...
gwinplane — 25.05.2014
Андрей Краснощёков @a_krasnoschekov · 16 минТела итал.журналиста Андреа Роккелли и его переводчика Андрея Миронова найдены лишь 1,5 часа назад,в зоне обстрела с г.Карачун,у жд переезда
Рядом обнаруж.док-ты Роккелли, личные вещи.Тела со знач.повреждениями (пока неизвестно кто - без головы) эвакуир. ополченцами в #Славянск.
Как утверждают ополченцы, тела с трудом обнаружены в зел.зоне у переезда, в канаве. Поблизости найден стабилизатор минометного снаряда.
Раненый осколками в ноги, в той же зоне франц.журналист, после ночи в Славянске, повторной мед.помощи, убыл полчаса назад в Донецк.
Эвакуацию издали (тела, черные мешки), документы и личные вещи Роккелли, стабилизатор мином.снаряда я видел своими глазами. Видео скоро.
|
|
</> |
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения
На Филиппинах известная фуд-блогер съела ради лайков токсичного «дьявольского
"Никто" (Nobody)
Весенние фото
В домовом чате. Чего не узнаешь. Видимо вместо книжных шкафов)))
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 13.02.2026 
