С коллективом шутки плохи

топ 100 блогов sheynefros17.07.2017 Ни одно другое животное (за исключением, пожалуй, только волка) не воплощает идею коллективизма лучше, чем луговая собачка. Семья луговых собачек все делает сообща. Луговые собачки относятся к семейству беличьих и подразделяются на два основных вида. Чернохвостые луговые собачки живут преимущественно на равнинах и распространены наиболее широко. У другого вида хвост белый. Они живут в горах и не настолько социальны.
Тоннели луговых собачек образуют самый настоящий подземный город. Весь город разделен на отдельные секции. Каждая секция населена представителями отдельного «клана», члены которого зависят друг от друга.
При рытье тоннелей луговые собачки выбрасывают землю наружу. Это создает насыпь у входа в тоннель, которая уменьшает количество растений вокруг входа, позволяя луговым собачкам легче заметить приближение хищников. Часовой подает остальным сигнал тревоги с помощью пронзительного визга.
У луговых собачек оранжевый глазной хрусталик, который поглощает часть солнечного света. Это очень важно для них, так как они любят принимать солнечные ванны.
Главным врагом луговых собачек некогда был черноногий хорек, который в настоящее время живет только в неволе. Усилия по восстановлению его численности в дикой природе не увенчались большим успехом. Теперь их основными врагами являются совы и змеи.
Луговые собачки питаются травой и растениями. Они очень редко пьют воду, получая необходимое им количество жидкости из растений. Зимой они живут в основном за счет накопленного жира.
Луговые собачки очень общительные животные. Они приветствуют друг друга поцелуями и объятиями. Открыв рты, они соединяются друг с другом зубами. Они с удовольствием проявляют свою любовь.

луговые собачки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О «резервном копировании», Кембридже, Оксфорде – а также   Эйфелевой башне Возможно, все уже в курсе – но те не менее сообщим: сегодня « World Backup Day». Или «День бэкапа». Или «День резервного копирования» – что, вообще-то, звучит несколько громоздко… Понятное ...
Собрались однажды на comicbookresources.com художники с чувством юмора и сделали в рамках рубрики Line It is Drawn серию рисунков в пику всем любителям рисовать вместо комиксов порнографию прямо посреди мейнстрима. Цель была такова: показать, насколько глупо и неуместно выглядят костюмы ...
"Правительство Израиля провело тайные переговоры с Конго и другими странами о «добровольном переселении» тысяч беженцев из сектора Газа. Об этом пишет The Times of Israel со ссылкой на высокопоставленного чиновника. «Конго будет готово принять мигрантов, и мы ведем переговоры с другими ...
палево для внимательных ...