С кем рожать?
ru_perinatal — 20.03.2015
Здравствуйте, барышни!У меня к вам накопилась куча вопросов, буду по немногу их выдавать.
Сегодня - по горячим следам - вопрос такой: а кто-нибудь уже рожал с акушерками из Стихиаль?
Какие впечатления? с кем рожали? какие вообще у них полномочия, что делают/что не делают и тд.
Я вчера была на пробном занятии фитнесом и мне понравилось. Вообще, понравилось, что у них идет в комплексе - фитнес, дыхалка и лекции. Вот думаю, ходить просто так или с прицелом на то, чтобы взять потом у них акушерку на роды.
Ситуация у меня достаточно специфичная: дихориальная, диамниотическая двойня, которую я хочу рожать сама (пока противопоказаний нет и, надеюсь, не появятся). Соответственно, мне нужен рядом опытный человек, который примется за весь этот геморрой, кроме того, нужен опытный спец в вопросе, какой роддом для этого выбрать (не все за такое вообще берутся).
Муж со мной тоже будет, да. Муж уже опытный в плане родов - рожал первых своих двоих сыновей с женой сам прямо дома. Так что в панику или в обморок впадать точно не будет.
В ЦТА на демо-лекцию уже тоже ходили. Смущает ценник и весьма ограниченное количество роддомов, с которыми они работают. Но окончательно от них тоже пока не отказались.
Ну и второй вопрос - вдруг кто-нибудь знает - где у нас рожают многоплодные роды естественным путем? может быть вы знаете роддом или врача, который берет такое и вообще имеет опыт?
Сейчас 21 неделя, исследую почву.
PS Я не фанатик и не сумасшедшая, конечно же, если появятся какие-то причины, почему я не могу родить сама, я без разговоров пойду на кесарево. Но пока таких причин нет, а сама по себе двойня противопоказанием не является. Этот вопрос я уже изучила, да.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
