рейтинг блогов

С кем еще может поругаться Путин?

топ 100 блогов 201509.12.2015 Теги: Путин С кем еще может поругаться Путин?

За последние несколько лет, российское руководство успело накалить взаимоотношения с целым рядом наших соседей. И к традиционному врагу - США и Западной Европе которыми пугали еще пионеров. Сегодня прибавился целый ряд государств. Бывших некогда нашими большими друзьями.

Правда победоносные по мнению российского телевидения акции, увы не в состоянии удержать экономику страны даже на коленях. А продолжающееся падение грозит ей рухнуть, распластавшись, подобно перебравшему в очередной раз забулдыге.

А значит, стоит ожидать новых конфликтов и выжимание из населения очередной порции живительной ненависти. Для отвлечения внимания от разворовывания чиновниками остатков бюджета и стремительно пустеющих карманов населения.

Так, кто же станет следующей жертвой российского режима, вцепившегося во власть как бешеная кошка за столб, ожидающая расправы от своры собак?

Одним из наиболее вероятных направлений атаки, призванной оттянуть бесславный, но необратимый финал ''кооператива озера'', могут стать Прибалтийские гос-ва. Т.к к несчастью имеют общую с нами границу и русскоязычное население не желающие учить государственный язык. Так же давнюю неприязнь и регулярное нагнетание негатива отечественными СМИ.

Провокацию могут устроить уже опытные ''зеленые человечки''. Например под видом обычного населения - поднять в Нарве российский флаг, или распять пару местных соотечественников.

Так же годиться Япония. Браконьерствующая и опустошающая наши дальневосточные воды. А как выяснит какой-нибудь Киселев, делает это Токио в рамках государственной политики. Буквально пиратствуя в российской акватории. Не брезгуя подкупами российских чиновников и пограничников. Для того, что бы конечно захватить Сахалин и Курильские острова на которые уже давно имела виды.

Еще можно припомнить все войны с японцами, подтянуть национализм самураев и конечно не забыть обозвать марионетками США. Для пущей убедительности их агрессивных планов. А еще, разрешить ввоз японской продукции, изготовленной исключительно в Китае.

Так же для травли годятся поляки. К ним вообще вековая неприязнь со всеми этими Лжедмитриями и войнами за Украину. Вероятнее всего столкновение на балтике. Можно например - устроить регулярный заплыв пограничных катеров в польские воды. Ну, а там как с турками. Тем более, что польские товары кремлёвские аферисты смогут закидывать через Батьку.

Снова гарантированная истерика подконтрольных СМИ, громкие заявления, помахивания дубиной, расторжение договоров и разорванные мозги телезрителей.

Но все это стоит того, что бы удержать власть и не оказаться на скамье подсудимых. Либо не составить компанию откровенно плохо кончившему Каддафи.

Это далеко не полный перечень вероятных врагов отечества. С ненавистью к которым может обрушится телевизор на стойкие головы россиян. Привыкающих ненавидеть уже практически весь мир.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Путин решил возобновить поставки угля на Украину
РБК
О необходимости возобновления поставок угля на Украину президент Владимир Путин заявил на совещании с министрами, которое транслировалось телеканалом «Россия 24». «Они хоть и одну, но все-таки одну ветку включили. Возобновить нужно поставки угля», — сказал президент.
Владимир Путин на совещании с правительством обсудил реализацию Послания Федеральному собраниюПервый канал
Путин потребовал разорвать контракты с Украиной на поставку электроэнергииLenta.ru
Путин поручил возобновить поставки угля на УкраинуИнтерфакс
РИА Новости -ТАСС -НТВ.ru
Все похожие статьи: 507 »

Вести.Ru

Путин пригласил Британию к участию в расшифровке самописца сбитого Су-24
РБК
Президент России Владимир Путин пригласил британских экспертов поучаствовать в расшифровке «черного ящика» российского бомбардировщика Су-24, сбитого Турцией. Такое предложение Путин сделал премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону в ходе телефонных ...
Кэмерон и Путин договорились совместно бороться с ИГBBC Russian
Путин позвал британских экспертов для расшифровки черных ящиков Су-24Вести.Ru
Путин пригласил британских экспертов поучаствовать в расшифровке черных ящиков Су-24ТАСС
Коммерсантъ Приложения -Slon.ru - Редакция деловых новостей -Life News
Все похожие статьи: 544 »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Путин извинялся перед Эрдоганом за нарушения воздушного пространства
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Президент РФ Владимир Путин до катастрофы российского Су-24 в Сирии лично извинялся перед турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом сообщает ТАСС. «Был случай, когда наш самолет на несколько секунд оказался в ...
Лавров: Путин извинялся перед Эрдоганом за нарушения воздушного пространстваТелеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
Лавров: до Су-24 Путин лично извинялся перед Эрдоганом за авиаинцидентыВести.Ru
МИД РФ: Путин до катастрофы Су-24 лично извинился перед ЭрдоганомРоссийская Газета
НТВ.ru -Известия -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 123 »
Архив записей в блогах:
В связи с годовщиной февральских событий , положивших de jure конец самодержавию в России, стоит заметить, что полноценная история тех дней так толком по сей день и не написана. Февральская революция остаётся для нас и малознакомым, и в целом малопонятным историческим эпизодом. Ясно ...
Новый зимний сезон в ЦПКиО имени Горького будет посвящен миру во всем мире. Впечатляющие преображения и путешествие в другую реальность ждут гостей зимней сказки. Сезон катаний в столичном парке откроется 13 ноября. В этом году городской центр отметит пять лет со дня возобновления старой ...
Июнь. Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород" 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. #цветы #цветок #цветыпопонедельникам #аптекарскийогород #ботаническийсад #ботаническийсадмгу #рододендрон #цветоводство ...
Росавиация разработала новую структуру организации воздушного пространства в московском авиационном узле (МАУ), которая позволит увеличить пропускную способность столичных аэропортов в 2 раза, говорится в материалах, опубликованных на ...
Проходя фонтан на Тверском бульваре, обратил внимание на группу молодых людей с ...
  • Vivat60 : RT @LavrovMuesli: Путин: надеюсь, не придется наносить ядерный удар по ИГ. Если у джихадистов остались хоть крохи разума, они поймут намёк …

  • sschelkunov : Дебилы блятЂТолько что скоропостижно скончался Президент России Владимир Путин | News Daily https://t.co/dWAlU5oNKZ

  • Mihail_Potap : RT @konstitans: @ukrfootball как вас, мразей свидомых, снова Путин на кукан натянул!)))) только в твиттере пиздеть вам место и осталось, …

  • vy6yvanka : RT @skrepdust: Пусть будет так Путин: Нужно прекратить контракты на поставку энергии в Крым с Украины https://t.co/iAQ6EZWdy7 https://t.co/…

  • JuhymG : RT @Fake_Erdogan: Лавров: Путин лично извинялся перед Эрдоганом за авиаинциденты. Было дело, у Владимира, наверное, до сих пор кое-что бол…

  • hotvideoru : https://t.co/6tRGFsymp5 Путин подарил Мутко самоучитель английского языка! #video #путин #подарил #мутко #самоучитель #английского

  • Andrew_Palatnyy : RT @sonosonvir: Эрдоган энд Путин .... https://t.co/WJoLf91s8s

  • _thdd_ : RT @olegnovikovkh: Вместо сдачи Мариуполя Путин попросил Порошенко отозвать посла Сергеева из ООН

  • ArbatReal : @nytimesworld Настоящий человек года - Путин.

  • hijsaluyne : Путин распорядился подать в суд на Украину в случае неуплаты $3 млрд

  • gilodewyvs : RT @LeonidGuljaev: Путин пригласил британских экспертов на расшифровку "черного ящика" сбитого Су-24 https://t.co/FJKLri7wns

  • igorgavrin : RT @rianru: Владимир Путин поздравил всех евреев в России с праздником Ханука https://t.co/sV9VqMEbO8 https://t.co/5MsxyMorw9

  • DShK0 : @prezj_vsegor @KSHN Может и 7-го, а Путин то сегодня про возобновление поставок угля.