Нетолерантное.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Наверное в последний раз. Обычно хожу туда почти каждую неделю. Поплавать , в сауне попариться, пивка попить, körrywurst съесть и может даже поспать. Сами термы не большие, всего 5 саун. Но что всегда мне нравилось, то это почти семейная атмосфера там. Меня знает каждый работник этого заведения по имени. Я так же знаю почти весех работников этого заведения, а так же многих постоянных посетителей. Многие приходят семьями.
Вы даже не можете себе представить, как это противно когда в среду вашего привычного обитания, вторгаются представители другой, нет не расы, другой "культуры". Для людей, в стране которых проституция под запретом а любое общение или сексуальный контакт с противоположным полом является люксусом. Если у афганца нет денег, то он не может позволить себе жену. Поэтому слухи о белом ишаке женского пола, как о вожделенном подарке мальчику, или удовлетворение своих сексуальных потребностей с овцами, а также мужеложство между молодыми муджахедами, считаю не как слухи, а реалии в современном Афганистане.
![Нетолерантное. Нетолерантное.](/images/main/netolerantnoe-7a2773.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/wostok777/30193790/9683/9683_original.jpg)
|
</> |