
С каждым годом все меньше единороссов собираются слушать президента?

В этом году в кадр попали только четыре первоуральских единоросса

С каждым годом в Первоуральске все меньше депутатов собирается в городской думе, чтобы коллективно послушать послание президента Федеральному собранию России
Об этом наглядно свидетельствуют кадры с официального сайта первоуральской городской думы.

Если на фото 2018 года можно насчитать девять депутатов, слушающих президента, то на фото 2020 года в кадре тоже девять человек, но из них один оператор ТВ, один чиновник и один изгнанный с позором из думы знатный единоросс Николай Шайдуров. Итого слушают семь ныне действующих народных избранников.

В этом году на фотографии запечатлены, слушающими речь Владимира Путина лишь четыре (!!!) человека.
По слухам, «Единая Россия» в Первоуральске утратила единое командование: часть ориентируется на новое руководство ПНТЗ и олигарха Дмитрия Пумпянского, другая часть демонстрирует преданность олигарху Андрею Комарову и «команде Дронова», третья часть мечется, пытаясь не прогадать.
В результате на слушание послание президента Владимира Путина удается согнать не многих…
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Путин предложил Зеленскому приехать в Москву «в любое время» РБК
- В Кремле назвали возможные темы разговора Путина и Зеленского РИА НОВОСТИ
- Путин готов принять Зеленского в Москве, но не для обсуждения Донбасса - Новости – Политика – Коммерсантъ Коммерсантъ
- Путин ответил на предложение Зеленского о встрече Известия
- Путин заявил о готовности принять Зеленского в Москве в любое время Интерфакс
- Посмотреть в приложении "Google Новости"
- Путин назвал высший национальный приоритет России РБК
- Путин начал оглашать послание Федеральному собранию - Новости – Политика – Коммерсантъ Коммерсантъ
- Путин признал рост смертности в России из-за пандемии | DW | 21.04.2021 Deutsche Welle
- О чем говорили Владимир Путин и Дмитрий Медведев в посланиях Федеральному собранию ТАСС
- Путин начал выступление с посланием Федеральному собранию Известия
- Посмотреть в приложении "Google Новости"