С каждым днем узнаю все больше нового о наших уважаемых

топ 100 блогов el_cambio14.11.2011 Теги: Милов С каждым днем узнаю все больше нового о наших уважаемых "нах-нахах". Это какие-то совершенно волшебные граждане, давно таких не видел.

Например, сегодня на дебатах на телеканале "Дождь" [организованных как мочилово С каждым днем узнаю все больше нового о наших уважаемых [info]v_milov; тем интереснее, что он в итоге выиграл] Илья Пономарев, депутат от фракции "Справедливая Россия", обвинил Владимира Милова в том, что из-за его упрямства и недоговороспособности Владимир Рыжков не попал в список "Справедливой России".

Вот как объясняет эту ситуацию Илья Пономарев:

Рыжков не просился, мы его настойчиво приглашали. И вели переговоры с некоторыми вышеупомянутыми товарищами, чтобы его кандидатура не была заблокирована. Условием было официальное приглашение Парнасу, мы на него пошли.
Текст приглашения был согласован. Мы его долго обсуждали промеж себя, а Хованская и Гудков работали челноками. Затем прошла информация, что оно не будет принято Парнасом из-за позиции Милова, и тема умерла.


Стоит ли говорить, что Владимир Милов обо всей этой удивительной истории узнал только сегодня вечером?

Но что немаловажно:

Я сейчас все время нахожусь в #nsk, но обещаю при первой возможности взять у @gudkov_gennadij текст этого соглашения

Ждем с нетерпением, нам очень интересно. Не менее, я надеюсь, интересно и нашим бывшим коллегам по "Солидарности" - какими увлекательными играми безлидерные лидеры движения занимаются за их наивными спинами.

Что за нашими занимаются - это мы уже привыкли. Потому и послали к чорту всю эту изряднопорядочную камарилью с ее "моралью выше правил" - это лжецы и аферисты много мощнее любого "единороса". Но вот для некоторых последних романтиков "Солидарности" эта история может стать любопытным испытанием, конечно.

Сами вели переговоры с системными партиями ["пособниками режима" в их терминологии], сами же их провалили, свой провал списали на Милова, который после ничтожного митинга "за регистрацию ПАРНАС" к их тусовке имел отношение глубоко и безнадежно формальное - а теперь что?

А теперь нах - нах.

Вот уж действительно: скатертью дорога.

Немного жаль, конечно, что разъяренный Владимир сказал много злых слов в адрес Ильи Пономарева - но можно понять; человека обвинили в том, что он не делал таким тоном, будто Илья Пономарев при этом процессе со свечкой стоял.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А стволы-то уси почистили? ...
30 августа 1918 года в Замоскворечье, на электромеханическом заводе Михельсона, было совершено одно из самых резонансных и трагических по своим последствиям покушений в истории страны.  Художник ...
Хочется, конечно, на Корфу. Там тепло, наверное. Понятно, что не лето, но и не серость как у нас. У нас же сырость и серость непроглядные этой зимой. С самого утра уже вечер, небо затянуто густыми тучами. Бывают, правда, проблески света, но это крайне редко и крайне мало. Я бы хотела ...
Девочки))) я решила открыть темку, в которой буду сообщать о наших новых поступлениях. Думаю, вам это будет интересно. Еще у нас есть группа в ВКонтакте http://vk.com/feed#/club29546443 , где я собираю разные интересные мастер-классы и примеры работ. Буду признательна, если вы будете ...
Полетела с парнем на острова. Из-за того, что очень дорого, поездку оплатили пополам. Но уже на месте я рассчитывала, что за всё платить будет он! А он думал, что каждый за себя. (Ну, не обсудили заранее, вот главная ошибка). При этом он настаивает на сексе. Как быть? Видя, что ...