С гитарой к жениху.

топ 100 блогов sava3607.09.2012 Ехали из Москвы, после очередной командировки я, Резо и Паата на поезде, так как мой паспорт украли (может напишу и об этом) и, конечно, на самолет билет был «заказан».

В купе, кроме нас, в поезде Москва -Тбилиси был старый кахетинец лет за семидесят с бравыми седыми усами и небольшими С гитарой к жениху. слезящимися глазками, разговорчивый,  все время искавший повод предложить свою чачу. По-русски он говорил плохо, но упорно не переходил на грузинский, показывая нам, что в России он  - завсегдатай. Постоянно травил древние анекдоты про Сако, посмеивался над нами, мол, второй день в поезде, а никого еще не соблазнили, и будь он помоложе, показал бы как это делается. Был он астматиком, просил не курить в купе и спал почти сидя и с приоткрытыми глазами, что постоянно сбивало нас с толка, спит он или не спит.
      Так и ехали, попивая чачу старика и подтрунивая друг над другом.  Как-то, предлагая сувениры, зашла одна их проводниц - женщина лет 45ти и килограмм под 120. Полдня мы предлагали деду показать свой класс на проводнице, в ответ он говорил, что когда мы втроем с ней не справимся, он придет и поможет и тогда сразу будет видно кто, на что способен. Дед изредка разводя руки, видимо показывая размер её зада, говорил:
 - Этот женщина - не бурдюк с вином, к ней подъехаться надо осторожна, я всегда любил пухлых, они добрые, но теперь астма.
     

Я не пил, да еще чачу, от которой дух по всему купе был невыносимый, я больше шастал в тамбур и там дымил или с кем-то из таких же куряк убивал языком время.
  Вечером, выйдя в тамбур, я застал картину : двое парней активно приставали к пышногрудой статной девице лет 20 с гитарой, видимо, она подсела в поезд на одной из остановок, билета наверное не было, поэтому ехала в тамбуре. Пока я курил, ребята распалялись, и если сначала, просили сыграть, топотом - сально шутили, а потом и вообще начали активно пытаться и пощупать
Я подошел и спокойно сказал:
 - Я еду в четвертом купе, предлагаю присоединиться.
 - Вот еще!
 Двое в тамбуре оживились
 - Дуй отсюда, не видишь девочка с нами хочет остаться!
 Я улыбнулся и сказал:
 - Считаю до трех и ухожу! Раз
 - Пойдем, я Саша!
 - Пацаны, дорога длинная, найдете другую "Сашу", - сказал я и мы ушли.
 Когда я ввел в купе Сашу, у всех отвисли челюсти,
 - Я еду к жениху в Сочи, могу вам сыграть!
 Она пела с душой, не скажу, что профессионально, я вообще не умею играть на инструментах и не пою, но как она пела -  мне понравилось, так как в такт песни, она резко вскидывала голову, что тут же отзывалось в её большой груди. Она  пела и Булата, и еще какие-то песни, потом на радость деду спела Сулико. Все было просто очень хорошо и задушевно, дед пытался ей налить чачу, но она отказалась. Она ехала в Сочи к жениху, так как, поговаривали, что он там завел себе другую подругу и она решила выяснить все сама.
Моя полка была верхняя, мы ей предложили освободить нижнюю полку, что бы она могла лечь, но она сказала, что спать не будет и с удовольствием посидит на верхней полке и поглядит в окно. Мы лежали валетом, она у окна, я головой к двери, Резо напротив на полке, мы тихо болтали, она тихо похихикивала, когда рассказывала как я ей предложил купе, говорила, что страшно испугалась, но еще больше испугалась остаться в тамбуре.
Резо уснул, я ей предложил поменяться, так как из окна могло надуть, она стала перекладываться, а когда я попытался перелечь, она сказала, как бы в никуда:
- Может не стоит - надует ведь!
Так и лежали минут 20. Я, конечно, заснуть не мог, да и как заснешь, от неё так вкусно пахло, она лежала у стенки, я с краю одной рукой держался за полку-сетку, чтобы не прижиматься к ней ну и, конечно - не упасть.
Шепот:
 - Придвинься, упадешь.
 - Ничего, так удобно.
Как тут придвинешься, когда все на взводе!
 - Спасибо, что спас.
 - Да ну.
 - Отпусти руку, затечет, я тебя подержу.
 Я улыбнулся,
 - Не удержишь, разве что за член!
 - А за, что еще, не за нос же.
Дальше инициативу она взяла в свои натренированные на гитаре, проворные ручки.
Я сопротивляться не стал, так как и не смог бы. Я пытался определить, на что она согласна в купе набитом мужиками, меня устраивало все, как и мило побаловаться, так и мило потрахаться, так как в купе были мои друзья и проблем для меня не было. Я целовал ей грудь, она была большая и упругая, но…соски были размером с горошину. Она видимо почувствовала мое удивление, наверное я остановился, и она сказала то, что сразу сняло все вопросы:
 - Да соски, заразы, такие маленькие, но такие страстные. Поехали?.
 Боком ничего не получалось, кроме пыхтения и неловких движений, так как полка узкая, и особо для "упражнений" не приспособленная, тогда я плюнул на все и лег сверху.
 Дурак был её бывший жених, такими девочками не бросаются, она была вполне опытна и удовольствие хотела по полной. Мы чувствовали, что никто уже не спит и если ребята лежали сопя, но не глядя, обо всем догадываясь, то дед в своей сидячей позе был как в партере и его глаза моргали в татк с мелькающими фонарями за окном, но остановить ничего уже было нельзя - уже поехали и о них ни я, ни она уже не думали, я потому, что ну - подумаешь, она, потому, что через пару часов сойдет и никого никогда не увидит.
 Когда я проснулся, её уже не было. Резо, деланно удивленно:
- Не поймешь этих женщин и чем её моя полка не поравилась?
- В тамбур надо во время выходить - заметил Паата - все захохотали.
Дед произнес, поглаживая усы:
 - Да, ночью ты был хорош, думаю и с проводницей без нашей помощи справился бы, давай выпьем за женщин!
 И полез за своей чачей

Если, что про кнопку жеионы знаете - жать не стесняйтесь


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как стало известно нашему корреспонденту, полторы тысячи блоггеров арестованы ...
Март 2014 Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму. Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу произнёс: «Да нет, чушь полная». Шойгу также заявил, что не имеет ...
Первые десять лет своей писательской жизни, когда у меня уже вышло с десяток книг в разных издательствах, я продолжала посещать одно любительское литературное сообщество (потому что люди там были приятные, а собрания проходили недалеко от моего дома :)). В этом сообществе я как-то читала ...
Мирная театрализованная экологическая акция, организованная Движением сопротивления имени Петра Алексеева, всерьез обеспокоила ментов. У офиса «Газпром-нефти» на Английской набережной, где наши активисты собирались провести перфоманс – ...
"Как пишет Эллсберг, решение о ядерной бомбардировке было очень ординарным событием. Просто то, для чего до этого требовалось отправить несколько сотен В-29, теперь оказалось можно сделать одним. И все. Все барьеры у принимающих решения были сняты давно и еще в Германии. Позднейшие ...