С добрым утром
warsh — 15.10.2011
© warsh
Любой пейзаж только выиграет, если поместить в него людей. Они самый интересный объект для фотографирования.
Кстати, очень не люблю словечко фоткать. Только "фотографировать". Это как со словом кушать. Терпеть не навижу. Только "есть". А какие у вас есть слова или термины, которые вы не любите?
И о погоде. Пока в Москве - осень. А вот на Смоленщине сегодня пошёл первый снег. Очень красивое, я вам доложу, зрелище. Обещали и в столице, но пока тепло.
+7... 4°.
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
