рейтинг блогов

С днем всех влюбленных!

топ 100 блогов oksanaostapenko14.02.2012 Теги: Путин
С днем всех влюбленных!

Дамы и господа, вашему вниманию - в честь прекрасного праздника - 14 февраля, аполитичная статья!

Население нашей страны в течение более 10 лет не может утихнуть: Стрелки и Поющие вместе с их верноподданническими композициями “Такого как Путин”; “Девочки за Путина!” и их “Я хочу быть твоей Кони”; акция прошлого лета “Порву за Путина”, а ещё есть “Церковь Свидетелей Путина”...

Вы зададитесь вопросом: но почему?
Я отвечу: такие характерные черты нашего национального лидера, как, например, грубая афористичная манера высказываний, резкие, а иногда и агрессивные политические броски в сторону своих предполагаемых врагов, не покидающая его аура мачо, таинственное кгбэшное прошлое - всё это создает неповторимый образ настоящего мужчины, сильного, умного, отважного, что, поверьте, так не достает современным российским женщинам.

Да, на Западе его боятся, а в России уважают. Никто не остался равнодушным, не правда ли?

Достаточно вспомнить, какой ажиотаж вызвал «Календарь для Путина», созданный студентками журфака МГУ ко дню рождения Владимира Владимировича в 2010 году?
Которые, не страшась возможной критики со стороны желтой прессы и руководства ВУЗа, обнажили свои формы, чтобы поздравить любимого премьер-министра с праздником.

Если посмотреть, какова численность групп «Армии Путина!» (около 8 тысяч), «Мне реально нравится Путин» (около 100 тысяч) или «Девочки за Путина» (около 5 тысяч) только в «ВКонтакте», то можно с уверенностью заявить, что молодые и красивые девушки способны не только рвать майки, но и защищать словом и делом дорогого ВВП. Как и в Московской области, где проект “Я за Путина” включает в себя 115 тысяч сторонников и обожателей ныне действующего премьер-министра. Группы на фэйсбуке, вконтакте, твиттере так и пылают неподдельной страстью к ВВП и существуют не только в оффлайне, но и в онлайне. Это же мания!

А тем временем, новостные порталы кричат о том, что «Армия Путина!» использует секс в преддверии президентских выборов 2012, но ведь чем богаты, тем и рады, друзья! :)

Сила (читай, сексуальность) Путина в чисто мужских талантах: нырять, летать, тушить пожары, всегда класть любого на лопатки. И не важно, что он женат, ведь для многих женщин это, всё равно, недостижимый идеал, так что им только и остается сидеть у телевизоров и не отрываясь следить за ВВП.



Именно поэтому на фоне других кандидатов Владимир Владимирович выглядит, что уж таить, и круче, и посерьезней. Что, как известно, вызывает у представительниц женского пола, по меньшей мере, неприкрытое, истинное уважение, а, может быть, и чувства, посильнее оного. :)

Сексуальность Владимира Владимировича - это в сущности ахиллесова пята его соперников по предвыборной гонке, ведь, надо признать - ни Зюганов, ни Жириновский, ни Миронов, ни даже Прохоров не имеют столь запоминающийся стиль поведения, способ мышления и яркую харизму, насколько ею обладает Путин.   

Владимир Абаринов на Грани.ру утверждает: «Неужели правы те, кто считает, что цель всей затеи («Порву за Путина») состоит в том, чтобы взбодрить увядающее либидо нацлидера?»

Товарищи единоросы и оранжисты, будьте честны сами с собой - это ОН спасает наше общероссийское либидо!
Здесь нет никаких политических предпочтений - только горячие факты и неприкрытые желания!

С днем всех влюбленных!

С днем всех влюбленных!

В Путина, ура!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Канделаки - в главреды!)))) разговор состоялся 18 января-а выгнал сегодня((( Путин: Где же тогда она (Канделаки), если не здесь? Вообще это неприлично, мне так кажется. …
Премьер-министр и кандидат в Президенты России Владимир Путин в своей статье, написанной для «Комсомольской правды», озвучил меры, исполнение которых сможет в обозримом будущем увеличить ...
Выступая на совещании по модернизации региональных систем общего образования, Путин подчеркнул, что в 2012 году необходимо полностью решить задачу по доведению зарплаты учителей до средней по экономике в ...
В одной из школ Кургана премьер разъяснил содержание своей программной статьи. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин против запрета в России современного искусства, но считает необходимым поддерживать такое течение, как реализм.
Статьи Путина по понедельникам становятся привычным жанром. На этот раз выбранная премьером тематика оказалась одной из самых чувствительных, но - как ни …
Дмитрий Песков: Однозначно заявляю – нет Все знают, что и Путин, и Венедиктов всегда с предельной откровенностью обмениваются мнениями в различных форматах по…
Архив записей в блогах:
Спасибо artsy_j и ...
Путин: " Не было у нас в СССР мясного животноводства. Я вам правду говорю! ". Теперь расмотрим факты: 1. Рассмотрим поголовье КРС (крупного рогатого скота) в РФ и в РСФСР в сравнении. Сравнивать карлика РФ с СССР, конечно, нечестно. "При этом как ...
Друзья мои! Я решил сделать всем подписчикам своей рассылки "Путь к web-успеху" подарок. Хочу подарить им свой платный инфопродукт - электронную книгу "Основы ведения успешного инфобизнеса" совершенно безвозмездно, то есть даром! Письмо с ссылкой ...
Старенький Кикабидзе поет песенки в Киевском метро. Я тут даже не вижу повода для насмешек. Я вспоминаю, как в Грузии говорили, что грузинам нужно забыть о существовании страны между Грузией и Ледовитым океаном, как в Киеве скакали "Кто не скаче, тот москаль" и рассуждали о примитивн ...
Вчера группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка  автора проекта "Обманутая Россия" Светланы Лады-Русь. Поводом стало липовое уголовное дело на Марину Герасимову по заявлению гражданки Граховой.   Об этой истории было подробно рассказа ...
  • napartner : Кто победит на президентских выборах? Путин или Прохоров ждем ваш ответ на http://t.co/krEBZM8w

  • v_zl : ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КОТ?

  • alburov : Вот он, Путин моей мечты http://t.co/yP0KSJw5

  • FishAndTatties : RT @ZaxarBorisych: "Путин не убивал Уитни Хьюстон", сказал Песков и густо покраснел.

  • anbleigh : путин сказал,что записал все замечания в блокнот.любой ребенок знает,как путин потом использует страницы из этого блокнота.

  • barnumix : RT @s_udaltsov: Путин велел своему штабу прекратить спор о митинге 23 февраля http://t.co/bovPAapa Спектакль разыгран, закон торжествует:)

  • murzikpetrovich : рекомендует актёра Владимир Путин http://t.co/YUKMCKoT

  • Edward_km : RT @ZaxarBorisych: хорошо, что Путин принёс стабильность на Кавказ. больше раза в день практически ничего не взрывается.

  • BSKalba : Путин будет долго жить=)) ИншаАллаh

  • MKasyanov : @kmrsFM Вот в этом и есть весь сегодняшний #Прохоров -фактически обеспечить #Путин у "чистую победу". Посмотрим изменится ли он после #4mar

  • sergeyholman : Путин предложил создать в России аналог Гайд-парка для митингов: Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся... http://t.co/Frt54SwJ

  • Myxa_S : Путин предложил создать в России аналог Гайд-парка для митингов

  • Rasselz : ВНАТУРЕ ПУТИН? http://t.co/Ob5zlEcH

  • OnMyMoon : @kettmeow путин все уже решил

  • LadonNovostnaja : Путин "созрел": хочет создать для митингов "Гайд-парк", который Медведев обещал еще три года назад

  • OnlyAleks : @justinbieberru Гайд-парк — попытка загнать оппозицию в гетто, считает Дмитрий Быков: Путин сегодня заявил о необходимости в будущем ...