рейтинг блогов

С Днем Варенья!!!

топ 100 блогов natakoltcha23.01.2013 У нас крещенские морозы - почти минус 20... ууу!
Были. Щас уже теплее.  И красота вокруг!
С Днем Варенья!!!



С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

С Днем Варенья!!!

А тут такое событие: много-много лет назад, именно в этот день, в городе Пскове, посреди снегов и морозов)) родилась я! Так я решила. Вопреки мнению врачей, которые предсказывали моё появление через неделю. Но на 31-е обещали плохую погоду: метель, видимость ноль... А зачем мне это надо??? 
Страшно далека я сейчас от того дня и от мысли произнести те две цифры, которые мне сегодня исполнились)) Много это, скажу я вам)) Я себя что-то не комфортно ощущаю в этих рамках. Страх перед жизненными датами у меня с детства (именно тогда я подсчитала, сколько мне стукнет в первый год наступившего 21 века и, понятное дело, представила себя очень старой))).
Ну вот, например: меня при посещении Таганрога вдруг спросили о возрасте. Я собиралась честно ответить, чего уж там... хоть и удивилась вопросу, но каждый раз, открывая рот, перед моим взором явственно появлялись эти две цифры, горящие огнём... Так я и не нашла в себе смелость озвучить их публично и осталась в памяти спрашивающих в образе рыбы, вытащенной из воды)) 
Но наверное и хватит об этом. К тому же, никто и не просит меня здесь признаваться)) Зато я себя заболтала и мне теперь легче переносить груз моих лет)) 
Кроме того, мы с С Днем Варенья!!!ma_nech_ka резонно пришли к выводу, что поводов и тем для самоугрызений и живожурнального эксгибиционизма у нас  будет ещё предостаточно, так зачем усугублять именно сейчас?)
А теперь позвольте произнести несколько банальностей.
Главное ведь не возраст, а состояние души, да и тела. А оно у меня, это состояние, слава Богу, не признаёт математики.  Посему по-прежнему хочется экспрессии, хочется летать и стремиться - всё выше и выше и только вперёд! И по-прежнему мечтается, желается, можется!



Тут по ходу выяснилось, что моему журналу 9 января стукнуло три года! А я его ещё ни разу не поздравляла! Поздравляю вот сейчас. И дарю на память себя в возрасте моего журнала))
...По-видимому, тут меня запечатлели как раз в момент, когда я уже подсчитала, сколько мне будет в 2001 году... Да ещё и оторвали от важного дела где-нибудь в песочнице...) 
С Днем Варенья!!!

Мы с моим журнальчиком многое пережили: и взлёты, и падения, и закрытие, и депрессии, и душевный подъём. И ругала я его и хвалила. И ссорилась и мирилась... Много тем перебрала, много осталось недосказанного, о многом хорошо поговорили... Не за жизнь, но о жизни, где Я - это Я, такая как есть - непостоянная, то ироничная и смешливая, то серьёзная и задумчивая, немногословная или напротив:) 
Но главное - друзей обрела. Виртуальных и реальных, за что спасибо огромное моему журналу.
И ведь только благодаря вам, друзья, состоялись все эти беседы, и только исключительно своим друзьям я не закрыла журнал! Ваша поддержка и внимание дорогого стоят:)

И песня-тост! Для всех друзей!!! Ура!!!






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравсвуйте, прекрасные участницы сообщества! Решилась впервые написать обзор. Тема: средства для борьбы с жирной кожей головы, повышенной жирностью волос и проч.  В поисках идеального средства для моего типа волос, я обратила внимание на то, ...
Ребяты, а нет ли у кого инвайта на Google+ ? А то тут одно солидное издание спрашивает моё мнение о "новой социальной сети", а я её ещё в глаза не видел. Аж неудобно. Емейл: [email protected]. З.Ы. если там есть вот такие кнопки, то мне там заранее нравится. UPD: ...
Тетка фермер обратила внимание на каких то левых кадров занимающихся вырубкой деревьев на ее территории. Она этим была возмущена до крайности, что им и высказала. Однако, Трейси Пирс, 50 лет получила совсем не то чего она ожидала - четверо ...
Доброго утра, дорогое сообщество! У меня два не связанных между собой вопроса. 1. У сына бородавка на большом пальце ноги. Был сначала бугорок, теперь "расцвела" как цветочек (простите за неаппетитные подробности). Лежали планово в Морозовке, пришел хирург на консультацию, предложил ...
20-го мая, 1989-й год. Я позвонил в роддом: - Юрченко Ольга родила? - Родила!  Девочку! Аж тут слышно как кричит! Я положил трубку и сказал бабушкам: поздравляю, родилась ...