рейтинг блогов

С Днем Шахтера!

топ 100 блогов olga_fink26.08.2012 Сегодня Украина, и, по-больше части Донбасс, празднует этот славный праздник. Хотелось бы обратиться ко всем шахтерам, не только Украины, но и по всему земному шарику. Поклон вам до земли за ваш тяжелый, адский труд! У меня отец, брат, муж работал в этом аду, никому не пожелаешь такого. Мама работала на рукоятке, подымала шахтеров из недр земли. Спасибо вам!

С Днем Шахтера!

И лишь таким праздником хочется скрасить ваши трудовые будни.
А у нас вчера был день города и власти решили соединить два больших праздника в один сэкономили ага  и устроить грандиозный концерт на футбольном стадионе.
Ну как на такое не пойти? У нас это единственный шанс увидеть каких-то известных артистов. В прошлом году Руслана, кстати, приезжала. Я об этом писала.
Но сначала на разогреве выступали местные артисты:)

С Днем Шахтера!

Нагнали детишек с шариками:)

С Днем Шахтера!

И не только.

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

Красиво танцевали в национальных костюмах:)

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

А потом все шарики отпустили в небо:)

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

Зрители тоже стали отпускать свои шарики.

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

Ну, а я не могла не попалить репортеров-журналистов-операторов, коллег короче:)
Вот эта барышня меня больше всего поразила, на каблуках, при мейк-апе бегала по всему полю с фотиком в руках, кстати, таким же как и у меня)

С Днем Шахтера!

А этот, очень даже симпатичный:)

С Днем Шахтера!

А здесь одни *опы:) Ну не повернулись они ко мне передом)

С Днем Шахтера!

Ну, а потом вышел ведущий, он вообще-то, как оказалось, радио-ведущий, но чет достал всех, базарил много и не по делу)

С Днем Шахтера!

А потом наконец-то вышли они, именитые гости. Хотя на деле оказалось, что их никто не знает:)
"Дети капитана Гранта" назвались они. С гармошкой - шик:)

С Днем Шахтера!

Потом один разделся - вау)

С Днем Шахтера!

Кто-то пустил в небо романтический фонарик. Все переключились на него:)

С Днем Шахтера!

Народу было очень много)

С Днем Шахтера!

Для детишек куча аттракционов.

С Днем Шахтера!

Для взрослых прям тут делали шашлыки.
А потом вышла сольная певица - Алеша.

С Днем Шахтера!

Ей пустили дым.

С Днем Шахтера!

А она потом в микрофон попросила убрать его ибо она людей не видит. А потом звучание ей не понравилось. В общем привередливая барышня. Но зато потом разделась:)

С Днем Шахтера!

И снова шарики, радовали они, прям очень:)

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

Под концовочку концерта вышли на сцену какие-то дискотечные исполнители, зарубежные. На нашем ни бум-бум) Не запомнила ихних имен. Может кто узнает?

С Днем Шахтера!

А потом был фейерверк!!!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

С Днем Шахтера!

Кто хочет посмотреть фейерверк на видео, по той прошлогодней ссылочке, что я довала выше есть видео, там ваще крутой был он.
Кстати, кто глазастый и заметил партнера (спонсора) праздника? Сбербанк РОСИИ! Не поняла, что он на Украине забыл?:)))

В общем все понравилось, всем спасибо:)))
Заглядывайте еще)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я все понимаю, и я ни в коем случае не противница боди-арта. Но некоторые вещи не могу понять. В том смысле, что тааак ведь велика вероятность, что пожалеют о таком "оригинальном" решении. Ну как вы думаете - пожалеют? И ведь это тату! Перманент! ...
рыжий соседский кот тщательно терся об ноги, пока я рылась в сумке в поисках ключей... подумалось: демонстрация независимости - всегда борьба со склонностью тереться об ноги... ...
Я обнаружил огромный плюс новой квартиры, здесь можно загорать прямо на балконе. Старая квартира была повернута балконом на север, солнце там не появлялось. А на новой квартире я вынес на балкон одеяло, расстелил его и загораю. Первый раз за лето, кстати. На улице жара, солнце печет, как ...
27 апреля 2011 года телеканал ТВ-3 показал фильм «Чернобыль. 25 лет спустя» и у меня опять разыгралась фобия. Интересно, будут ли когда-нибудь в нашей стране соблюдать собственные законы? Зачем платить депутатам и Правительству бешеные деньги, если ...
Немного интриги добавилось в, казалось бы, решённый вопрос, что нынешний российский президент Владимир #Путин станет делать после 2024 года ? Самый популярный ответ – станет «русским Дэн Сяопином» в качестве главы Госсовета – поставлен под сомнение. Белорусский аншлюс также отпал ...