С Днём России!
sdvoryanchikov — 12.06.2021
Для меня это праздник моей страны. Был СССР, теперь День России. Хоть об стенку расшибитесь, но День страны должен быть. 12-е? Значит 12-е! С праздником, широкая страна моя родная!:) Ну и всех чествующих тем же и по тому же месту! Долгих лет и процветания! Ура!:))
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
