С днем рожденья меня :)

топ 100 блогов tata25.09.2010 Всегда удивлялась тем, кто старается влезть в мою жизнь (кроме родных по крови и действительно близких людей).
Зачастую и с самого начала удивлялась аккуратно и вежливо: выслушивала и слушала.
Ну, вот говорили мне 15 лет назад, что надо бы мне начать писать, вместо того, чтобы заниматься рутинной редакционной работой. Начала. Получилось - главред, собкор. Аплодисменты.
Ну, вот говорили мне 10 лет назад, что надо бы как-то определиться с жильем в Луганске мне, понаехавшей. Определилась. Купила квартирку. Получилось.
Ну, вот говорили мне 5 лет назад, что я могу стать редактором и даже депутатом. Стала. Есть. Бурные аплодисменты.
Ну, вот что мне теперь говорят: похудей, роди ребенка, в блоге пиши креативы.
Но кто говорит? Те, кто 15 лет назад, меня знать не знали, и сами были блошками.
У меня сегодня начался ДР, и поэтому я имею право орать и высказываться. Мне пох, потому что завтра к вечеру ДР пройдет.
Конечно, меня удивляют советы "вам же 37, родите хоть от мужика, вон их сколько, или посредством ЭКО". Я читаю эти советы и даже улыбаться не могу. Детка, ты видела мою медицинскую карту, или ты мой врач-гинеколог, или ты бог?!
На счет "похудейте" - это, вообще, смешно. Ну - похудею, а дальше что? Тело худеет, а мозги остаются прежними. Мне когда-то задавали вопрос: а если женщина худеет - у нее и влагалище становится теснее? Какой же бред. Какое соотношение имеет талия и объем влагалища женщины с ее характером и интеллектом? И душой.
По поводу креативов - об этом даже говорить не хочу. Как говорится: у каждого свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О планах досов харедизировать светские районы Вот ведь что придумали засранцы: скупать квартиры через светских посредников, что бы народ в районе не знал, кто собирается ...
Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период.Жизнь на Земле только что изменилась – Северо-Атлантическое течение умерло.По последним спутниковым данным, Северо-Атлантическое течение (Гольфстрим) больше не существует, и вместе с тем и ...
Свобода, которая дороже жизни, и без которой жизнь не стоит ничего . Либо вся страна освободилась, либо огромная ее часть, либо многие новые аспекты жизни стали свободными. Сейчас и Египет намного более свободная страна чем россия. Не перестаю восхищаться деятельностью путина. Он эту ...
Даже неосведомленному человеку может показаться, что в Украине назревает новое событие. Возможно это будет революция в Киеве . Предвидя этот возможный ход событий, 3 бывших экс-президента Украины выступили с совместным заявлением.   Виктор Ющенко, Леонид Кучма ...
Кое-что обо мне в последнее время... ...