С днём ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ коллеги!!!
pcnariman — 26.05.2010
Странно вот вроде оставишь какое нибудь дело и
думаешь, что время свободного будет больше а фиг. Посидел сегодня
на Собрании Единороссов с поздравлениями предпринимателям, забавное
зрелище, процесс был наполнен внутренней бесполезностью. Зато
очень понравился председатель союза предпринимателей который явно
не недолюбливает последних, и глава профсоюза мелкого бизнеса с
попытками командного голоса, впрочем народом не воспринимаемого.
Конечно выступил Зубайру народ перестал ржать и болтать и
поскучнел, от нарисованной перспективы, что они нах никому не
нужны, ни чиновникам, ни ментам и на их проблемы всем
положительно положить тем более если они не могут их внятно
озвучить. Особенно удачным был пассаж про листовки с угрозами в
адрес магазинов торгующих спиртным, то есть следующий этап будет
листовка с запретом ресторанов, потом и до банкиров доберутся, то
же знаете, тот грех деньги под проценты давать. Бедного
Расула сильно возмутило, что программа Биздаг (бизнес в
дагестане) обходится в 60 тыс. рублей каждая, а все70
выпусков Большие Дела обошлись по 700 рублей минус налоги, что он и
высказал председателю предпринимателей, объяснили ему, что цели у
программ разные, она для того и выпускается чтобы на ней
заработать, а наша для собственного развлечения. Потом
посидели в парке под тополиную метель и решили написать
совместными усилиями Послание к Президенту и сравнить с
Посланием Президента совпадут ли тезисы.Вот настоящая чёрная роза, только, что сфотографировал


|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
