С детства ко дну
peremogi — 04.01.2016

Сын украинского «министра без уха» отказался говорить с отцом по-русски
Бывший министр молодежи Украины Дмитрий Булатов, получивший известность благодаря фальсификации своего похищения и потери уха во время Евромайдана, сообщил, что его родной сын отныне принципиально отказывается говорить с отцом на русском языке.
«Мой пятнадцатилетний сын поставил меня перед фактом и принципиально перешёл на украинский язык. Полностью. Общение и переписка.
Ранее я считал, что яйцо курицу не учит. Понимаю, что ошибался. Теперь внутри микс из угрызений совести и гордости за спиногрыза. Вот такие они современные дети.
Излучение патриотизма от сына передается мне. Ежедневно. Готовлюсь к плавному переходу. Придется соответствовать. А пока сижу и тихо радуюсь за своего оболтуса», — с умилением написал Булатов, ныне находящийся среди участников т.н. АТО.
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Мамкины революционэры шлют миру свой извечный запрос
С чистого листа
И к хорошим новостям
Загадка 4067
Как сказать, где находится предмет на английском?
Как сенатор Маккарти создал целую эпоху
Какой ужас-фильм Никиты с Ингеборгой запретят!
О давно и наглухо утраченном, к сожалению А вы знали?

