С чего начинается ТОПовый блогер

1. Так юный

Японцццы
Не пойму что написано, но выглядит красиво )
http://tochka.jp/pikapika/2006/06/report_pikapika_in_kitijoji.html
2.

Норвегия. День 1. Oslo

Идея прокатиться по Норвегии на автомобиле появилась у нас после того, как мы наткнулись на потрясающие фотографии этой страны в интернете. Мы были зачарованы ими и твердо решили посетить эту удивительную страну лыжников, рыбаков, бесконечных туннелей и бесчисленных водопадов.
3.

4. Найти первую запись

Интересно, а если теперь потребовать у АТ возмещения стоимости платного ЖЖ за неиспользуемые месяцы, а?
Если верить тому, что пишет о Макосе Немихаил, вторая версия более вероятна.
5. Речь начинающего

Чего добру пропадать
С одной стороны, со мной постоянно происходит всякая хуйня. С другой стороны я решил всю эту хуйню записывать на память. Когда-нибудь я перенесу записи в другое место, а пока буду записывать в ЖЖ.
6.

***
Но если создать правительство национального единства окажется невозможно, Ариэль Шарон сможет уверенно управлять страной с помощью узкой коалиции. Для этого более чем достаточно общественного мандата, полученного им 6 февраля. Эяль Арад, руководивший предвыборной кампанией Шарона, ошибается, заявляя, что состоявшиеся выборы «были референдумом по вопросу о национальном единстве». Куда ближе к истине оценка Узи Ландау, полагающего, что «результаты голосования представляют собой безоговорочный вотум недоверия премьер-министру, согласившемуся на раздел Иерусалима».
7.

funkybusiness
Ясное как солнце изложение широкой публике подлинной сущности новейшей философии; опыт принудить читателя к пониманию /Иоганн Готлиб Фихте/
Около 70% стоимости нового автомобиля приходится на его нематериальную часть
Компьютер теряет приблизительно 1% своей стоимости каждую неделю.
Когда американская армия воевала во Вьетнаме, только 15% военнослужащих закончили колледжи. Во время операции «Буря в пустыне» дипломы о высшем образовании имели примерно 99,3% солдат
8.

Ну, вот...
Появился в ICQ Денис. Спросил чем я занята. Удивился. Переспросил: "Чем? А ты-то что там делаешь? Мало тебе проектов?"
Отвечаю неуверенно: "Уговорили... И самой интересно... Посмотрим.. Мне кажется это удобная и забавная штука...."
А утром как раз обсуждали, как бы еще бумажные дневники вытащить в сеть. Пришли к выводу, что это бесполезно. Никогда не хватит мотивации регулярно все это сканировать, вписывать в какие-то ХТМЛ-Страницы, загружать в сеть... Все должно быть проще.
Может быть я и испытываю как раз этот ЖЖ, потому что кажется что здесь все проще, и поэтому есть шанс, что я его не брошу сразу?
Не бросила?:)
9.

Худенький-то какой!

10. Народный блогер

Посоветуйте... может Аньку Чапмэн хотя бы! ?
Киноактер Леонардо Ди Каприо прилетел в Россию на Тигриный форум, который проходит в Санкт-Петербурге.
Об этом рассказал Владимир Путин, выступая на концерте в Михайловском театре, посвященной очень важной проблеме в Питере сохранения тигров .
И там В.В.П.поведал миру, Ди Каприо настоящий мужик
Интересно, где премьер проверил его ?
И где они в С-Петербурге тигров нашли?
Теперь в России два "настоящих мужика" Путин и Капри.Осталось им только найти "настоящую бабу".
Кого?
А может им пойти работать в зоопарк.
Наверно это у них получится?
11. Первая неподзамочная запись

Судя по адресу записи и ее началу "Обещала рассказать про спорт...", начало блога спрятано под большим замком.
12. Фитоняшка

У меня никогда не было идеальной фигуры. При росте 171, зимой я весила что-то около 60-62, а к лету сбрасывала килограмма три-четыре. И ни разу, глядя в зеркало, не могла сказать: даааа, вот это я понимаю, крутая тушка. И сейчас не могу. Но верю, что такой день однажды настанет.
13. Первый неподзамочный пост

"что делать дальше так и осталось непонятным" - писала Наташа 8 лет назад и до сих пор придерживается этой позиции.
14. Богиня смерти

Ни жива, ни мертва,
Почему-то я этому рада
Подбираю слова
Я, наверно, спасалась из ада
Кто-то новый встает
Не могу я обратно вернуться,
Я шагаю вперед
И назад не хочу оглянуться
Слишком много меня
Оставалось в написанных строчках
Вроде люди вокруг
А по сути была одиночкой
Сто бессонных ночей
и надежд на любовь и признанье
А наградой мне было
Лишь бешеных троллей вниманье...
Кто-то новый ожил -
Коль не примешь - пойму я и это
Я хочу просто жить -
Не хочу здесь сидеть до рассвета...
15.

В этот вечер я находилась в несвойственном для меня активном расположении духа и написала нескольким мужчинам сама...
Впоследствии это расположение духа стало для нее свойственным.
16.

Пока нормальные пацаны в детстве через соломинку изучали лягушек, Акватек вставал в полшестого утра, чтобы купить на птичьем рынке трубочника. Потому что
В 7 утра трубочника уже было не купить...
17.

Вот и я появился в ЖЖ... лучше поздно, чем никогда!
Начнём-с
Но уже спустя 4 минуты перешел к делу в следующем посте:
Слово за слово, where are you from и всё такое, начинаю дарить ей комплименты, наполненные изяществом и высотой слога, на которые только способен английский язык, вроде ''You are so butyful'' и ''You looks very nice''. Она краснеет, как только могут краснеть азиаты, и делает вид, что пропускает мимо ушей.
- Надеюсь, ты ей всё-таки вдул?
18. Фрица Моисеевича

Для начала — немного истории вопроса. Велась на одном форуме дискуссия о существовании Б-га. С флеймом, оскорблениями и всеми делами. И тут в дискуссии возник один товарищ, который начал приводить разнообразные любопытные аргументы. И употреблять слова, которых я не то что не понимал, а даже и не слышал.
К счастью, мы не в каменном веке живём. Интернет есть. Залез я в интернет в поиске этих слов, и натолкнулся на сайт Варракса.
Рассуждения Варракса мне понравились, но смущал один момент. А именно: Варракс утверждал на сайте, что он сатанист. И так красиво обосновывал, кто есть сатанисты и почему.
Вопрос надо исследовать поглубже.
19.

20.

Сегодня 28...Много это или мало?
Теперь-то я могу ответить. 28 - мало, а вот 34...:(
Однако из 20 человек, возглавлявших рейтинг ЖЖ 3 года назад, до сих пор на вершине только шестеро.
Любопытства ради заглянул в собственную первую запись. Ну, не ужас-ужас-ужас, как можно было ожидать:)
|
</> |