ryssät on homoja!

топ 100 блогов kommari05.09.2012 Такую жизнеутверждающую надпись я читаю каждый день, когда утром на велосипеде еду на свою работу. Она написана на стене тоннеля под железной дорогой. По которой ходят поезда на Питер. В переводе с братского чухонского эта надпись гласит, что "русские - пидоры!"
Дело в том, что homo на чухонском матерном это оно самое. А на латыне homo - это человек. Поэтому я-то - как неисправимый идеалист и очень добрый к людям (но не к буржуям и Путину) человек, читаю для себя эту надпись как "русские - люди!"

Это я к чему? Это я вот к чему. Сочинял парень когда-то не самые плохие рассказики, а стал сочинителем вот такого УГ - не он первый, не он последний, и никто из нас не застрахован, к сожалению, от подобного рода превращений, так что и я не зарекаюсь и другим не советую. Но вот что я подумал.

Вот я в общем повидал довольно много - и учился, и отслужил в армии, и работал, и жил в двух странах - и вообще сталкивался с офигенной кучей самых разных людей, и при этом ни разу не видел ни одного живого гомосексуалиста*.
* Это слово очень длинное, а сокращать его до "гей" мне тоже не нравится: "Гей, славяне!". И слово на пидорас мне не нравится - потому что я этим словом обычно называю всяких козлов. Поэтому буду употреблять финское homo.

Так вот, ни одного хомо я не видел. По телику, конечно, видел, при этом одни хомо - типа Меркьюри, были людьми талантливыми, другие - типа Моисеева, были бездарностью. Таким образом мое отношение к ним определялось не ихними хомо или нехомо.

В ЖЖ я тоже сталкивался с большим количеством людей, и при этом только про двух юзеров знал наверняка, что они хомо (по их позиционированию - на самом деле они могут быть негритянками или японками - это неважно). При этом один из них был ярым запутинцем и патриотом России, Поднимающейся С Колен - а другой ровно строго наоборот.

И всё. Понимаете, всё.

Нет, возможно, вращайся я в сферах творческой интеллигенции, среди тележурналистов, среди политиков из ЕдРа или либералов, я бы может повстречал и не одного живого хомо. Но я человек простой, мои знакомые в России - хотя среди них есть и мультимиллионеры и офицеры спецслужб - но все же больше частью работяги.

И вот поэтому у меня возникает серьезное подозрение - а с какого хрена делать борьбу с хомо как нечто крайне актуальное для России?

Вот живых православнутых я видел, живых бандитов видел, как было написано выше - даже офицеров спецслужб и мегамиллионеров. Чиновников, берущих взятки, видел. Врачей-уродов. Наркоманов. То есть они для меня, среднестатистического гражданина, реальны. А вот эти ваши хомо - ни хуя. Потому и борьба с ними - это чистая разводка, игра на каких-то темных инстинктах, и не более.

Без меня, поэтому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В качестве предыстории напомню, что у нас в городе делают желающим девочкам-подросткам вакцинацию против ВПЧ, вызывающего рак шейки матки. Поголовное, потрясающее количество отказов от прекрасной прививки, которая, мало того, что защитит от ...
S&P rating agency downgrades Ukraine to default "SD" Принимаются ставки на курс гривны в октябре (думаю 250). Так же в связи с этим закономерным событием и "айсед опять оказался прав" принимаются извинения от желающих. PS. Есть достаточно небольшая вероятность временного отката, но не бо ...
Пока ехал из Севастополя, пропустил знатную истерику по поводу высказываний хоккейного вратаря сборной России Брызгалова на тему сталинизма. «Положительно отношусь к Иосифу Сталину. Я вижу логику в его действиях. Не без перегибов, конечно. Но он пришёл к власти в стране, которая ...
Блок, конечно, про зайчика, но я то пооомню, как мы пару раз не успевали капусту свою снять, нам, как тому зайчику, не оставили ни одного кочанчика.  А капуста нынче уродилась очень хорошая. Это сорт Ринда. Капуста очень понравилась, вкусная, белая, сочная. И кочаны большие и тугие. ...
«Россия, радикальный ислам, мировой иудаизм и еврейский расизм» Часть 4 . Наша русская солидарность на основе русской культуры и русского языка. Итак , чрезмерное участие во власти всегда опасно для малого народа. Рано или поздно встает один и ...