рейтинг блогов

Рязановское: фото-видео

топ 100 блогов ashtray_user23.08.2010 Все фотографии и видео позаимствованы из поста Рязановское: фото-видео [info]papilot в сообществе Рязановское: фото-видео [info]pozar_ru.

Это вот Яна, она же Рязановское: фото-видео [info]geterozis. Тушит огонь тяжёлым рукавом. Кстати, угостила меня сигаретами - ещё раз спасибо!
Рязановское: фото-видео

А это вот Володя, кстати, мой сосед по палатке. Ему 69 лет. Работает за троих, в запале даже случайно обдал Дмитрия водой из рукава.
Рязановское: фото-видео

Дорогие друзья, я всё ещё не понимаю, чего вы ждёте.

*****

Надо бы развенчать уже наконец миф о всеобщем героизме и т.д. На самом деле основное, чем приходится заниматься, - тупой рутинный физический труд. Это совсем несложно, просто тяжело: таскать напиленное, махать топором, держать тяжёлый рукав (иногда тянуть, это ещё тяжелее).
Заливка тлеющих очагов, например, происходит так: ты стоишь с рукавом и тупо льёшь воду в одну точку... льёшь-льёшь, пока оттуда дым идти не перестанет. Потом начинаешь так же лить в другое место... тем временем начинает снова тлеть в первом месте, и ты возвращаешься туда.
*это я уже потом прочитал в коментах вот это: http://i-cherski.livejournal.com/1238802.html?thread=27118610#t27118610 - и перестремался*
То есть если вы собирались туда за какой-то там романтикой или адреналином - делите сразу на два. Там на самом деле требуется просто заниматься делом.
И ваще - берегите себя.
Ну и вот вам в качестве рекламного ролика:


*****

Ещё один человек, которого невозможно не упомянуть. Это Пётр Свешников, поэт. В данный момент за главного в лагере; очень крутой дядька и ваще.
Рязановское: фото-видео
Он приехал туда на пару дней, а в итоге до сих пор там. Ему требуются люди.

з.ы.:
а моих фоток нет, во всяком случае, я ещё ни одной не видел. Может, потом кто-нибудь выложит (Дим, у вас нет случайно?).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть и хорошая новость: по-видимому, ты уцелеешь. Но Николасу было не по себе. Написав несколько фамилий, пододвинул лист председателю. Вариант был один - рвануться и попробовать на характере передышать сотрудников в ...
"Каменный дождь": на Сицилии проснулся вулкан Этна На восточном побережье Сицилии произошло мощное извержение Этны. Пробуждение самого высокого в Европе действующего вулкана — в фотоленте Ria.ru. 1 из 9 Усиление активности Этны ...
23 мая администратор NASA Джим Брайденстайн объявил , что аэрокосмическое агентство выбрало компанию, которая займется созданием первого элемента окололунной орбитальной станции Gateway (LOP-G). Контракт на его изготовление получила Maxar Technologies. Maxar построит ...
Спасибо veronika_stef за прогулку Сергей Казначеев. Макет Храма-Памятника Рождества Христова на Шипке. Ок. 1000 деталей. Материалы: серебро, золото, зелёный мрамор. г. Чебоксары. Годы создания: с 1987 по 2013 ...
...