рязани псто
ru_auto — 16.09.2016
как тут принято, краткий отчёт. скатался на саабе в Рязань. дорога
оч.ок - всю дорогу можно держать 200 км/ч не напрягаясь, за
исключением короткого участка через деревни. в городе оштрафовали
за непропущенную пешеходку. говорю, нет у меня страховки, пацаны.
они говорят, что нам, мол, похуй. за страховку штраф 800, а за
пешехода полторы. выпишем тебе на полторы. из москвы с утра пробка
до моста через речку, обратно вечером довольно быстро доехал, почти
никто под колёса в левый ряд не лез. еслиб ещё аварий не было по
дороге, из-за которых затыки, вообще сказка не хуже вашей сраной
европы.и вот вам видео на порыдать:
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
