Русское быдло любит запах сирени

топ 100 блогов sev_izm13.05.2014 Прогулялся вчера вечером по Сиреневому бульвару. Наблюдал такую картину.
Цветущая сирень. Народ ломает сирень охапками! Аж хруст стоит. (Несколько человек вчера видел с большими букетами.) Кусты все обломаны, слава богу, они большие, и народ не может дотянуться до верхушек. Каждому, конечно, нужно поставить букет у себя дома. А вы все смотрите на обглоданные кусты.
(Только не говорите мне, что от этого она лучше будет цвести. Это любимое оправдание тех, кто рвет сирень. А что другие люди хотят любоваться ею - их не волнует).

Русское быдло любит запах сирени 091014_siren

Вообще весь бульвар вечерами превращается в место для коллективного бухания. На каждой скамейке бухающие компании - все обязательно с пивом или разливают водочку в пластиковые стаканы. Такой чисто русский досуг.

При этом разговаривают только матом. Сидят две молодые бабы, пьют пиво. Одна другой рассказывает: "Выхожу, на х., вчера из метро. Воды ни х. негде купить!" То, что ее слышит кто-то посторонний, ее не волнует. (ненавижу матерящихся женщин)

Вчерашняя прогулка по бульвару произвела на меня удручающее впечатление...

Эта быдляцкая культура настолько глубоко укоренилось в нашем народе, что порой соглашаешься, когда русских называют свиньями.

Зашел как-то в местное ОВД (это было два года назад). Стоят два мента и в коридоре при всех громко разговаривают матом через слово. Хотелось сказать - да заткнитесь вы уже! (хотелось бы посмотреть на их реакцию)))))  Если человек в погонах позволяет себе такое, что говорить об остальных?

В мае прошлого года мы сажали селекционные кусты сирени в нашем Сиреневом саду. Через несколько дней кусты выкопали! Человек выкопал, чтобы любоваться сиренью у себя на даче. Как это объяснить?

Собаководы выгуливают собак на детских площадках. Собака срет, хозяин стоит смотрит.

Напротив моего дома пьянь, никого не стесняясь,  часто отливает глядя в окна.

Зайдёте в любой лес, где жарят шашлыки - гоооры бутылок и пластиковой посуды.

Дачники возвращаются в Москву - обязательно выкинут мешки с мусором на обочину за деревней. Отдохнули!

И какой-нибудь идиот обязательно вымоет машину в реке!

Как же я ненавижу это быдло!!

При этом, сидя в говне, мы непременно будем оплевывать Европу: "Ах, порочная Гейропа! У них нет никакой морали! Бородатые женщины поют!!" Да уж лучше жить рядом с геями, чем с русским быдлом, которое в электричках семечки на пол плюет или ссыт в лифтах (при этом быдло любит бить себя в грудь - мы верующие, православные, патриоты!).

Есть и хорошие новости)) По моим наблюдениям быдло составляет малую долю русских, 5-10%. Именно они портят всю картину. Большинство русских - культурные люди, которые также не выносят свинство. Можно ли искоренить быдлость? Да, можно сильно уменьшить его проявления. Как - тема для отдельного большого разговора.


АПДЕЙТ: Мне все пишут, что "быдла" намного больше, чем 10%.)))) Я раньше тоже так думал. А когда стал депутатом, стал больше общаться с неравнодушными людьми и понял, что не все так безнадежно в нашем обществе))))) Вот, например, в моем подъезде поселились новые люди. Что они сейчас делают? Вы не поверите - разбивают клумбу (сажают цветы)!

АПДЕЙТ2: Посыпались упреки по национальному вопросу. Этот пост не про национальность. Вопрос касается всех живущих в России. Прошу русских россиян успокоиться)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С осторожностью хочу спросить о трепетном. Знаю, что есть здесь мамы, которые научили своих детей засыпать самостоятельно. Хочу статистики! Расскажите, пожалуйста: - возраст, в котором дитя научилось засыпать самостоятельно - как засыпало раньше - как быстро научилось - как, собственно, вы ...
Сколько вам говорили, что надо отдыхать в Крыму и Сочи, там вирусы все "наши" и своих не трогают. нет, все равно едут в эту Турцию, гонятся за дешевизной и получают проблемы. В Турции бушует вирус Коксаки, он опасен для детей в возрасте до 11 лет. Популярный среди многих россиян ...
Вот вам рыба в ленту. С картошкой естественно. Это тесть на прошлой неделе выловил и принёс. Ну а я пока буду разбирать фотографии со сплава. Три дня провел на реке, в палатке, лодке и плоте. Устал как собака. Но это хорошая, правильная усталость. Как разгребу, выложу вам ...
Бабушка на этом фото была принцессой Бурбон-Пармской , продавщицей, беженкой, Королевой Румынии. Несмотря на аристократическое происхождение (Анна приходися племянницей двум императрицам: Ците , Императрице ...
Оригинал взят у gusev_a_v в Дал в морду Молотову, повздорил со Сталиным, после чего был незаконно репрессирован… В 1930-е годы жил на Урале необычный аферист Иван Тимофеевич Третьяков, работавший в Перми на заводе № 10 им. Дзержинского техническим инспектором завода по ...