рейтинг блогов

Русский быдляк негодуэ

топ 100 блогов shchukin_vlad30.06.2014 Вот пример классического русского быдляка:

Русский быдляк негодуэ 01


Что мы имеем в реальности: Бориска на тачке с понтом прикатил в парк «Сокольники», чтобы выгулять там свою телочку. Машину, как и водится у быдляка, бросил прямо у входа в парк, на дороге (а то и закатил на тротуар, или даже на газон). Как другим проехать/пройти – его мало волновало. Ему надо было выгулять девочку, и весь мир пусть подождет. Бориска-то думал, что Земля вращается вокруг него, и солнце светит только для него любимого. Что в Москве можно вести себя как в деревне: тачку бросать у входа в сельпо, курить прямо за столом, бычки давить в тарелку и шашлычок хавать по бюджетной цене, вытирая руки о широкие штаны.

Русский быдляк негодуэ


Ан нет, обломился паренек. Обнаружил вдруг, что понты в Москве стоят дорого. И опечалился в край.

Вообще, когда я сам приезжаю в парк на метро (хоть Горького, хоть Сокольники), меня дико мучает следующий вопрос относительно автомобилистов: а на х*я, простите, вообще переться в парк на машине?

Во-первых, все знают, что у парка всегда с машинами жопа и там можно потерять пуд нервов и час времени, пока не отыщешь местечко. Почему нельзя пару станций проехать на метро и без психов и нервов зайти в парк? Понты не позволяют? Звезды не ездят в метро что ли?

Во-вторых, я никак не пойму, в чем логика переться в парк на машине? Для чего людям нужен парк? Чтобы гулять ножками!!! Так не логичней ли было этими самыми ножками и дойти до него от метро?

Вообще, москвичи и особенно приезжие никак не могут понять, что времена, когда можно было съездить с распальцовкой «чиста за хлебушком» в центр на машине и бросить тачку прямо у входя, давно прошли. Такое невозможно ни в одной европейской столице. И только у нас люди настолько ох*рели от безнаказанности, что не могут бросить железного коня даже когда идут дышать свежим воздухом и кормить уточек.

Эти дебилы стабильно каждые выходные тормозят все Садовое кольцо в районе Парка Горького, потому что всем бл*ядь надо припарковаться прямо у вход, чтобы свою жопу далеко не тащить. Ну, давайте тогда площадь парка сократим до Нескучного сада, а остальное отдадим под парковку. Либо прямо возле центрально входа в парк выстроим стоэтажную парковку. Ну, а как по-другому еще?

Раньше, кстати, эти автомобилисты устраивали парковочный ад на Крымской набережной. Там машина стояла на машине. Хорошо, что сейчас там Собянин сделал прекрасную набережную, и я не думаю, что найдется хоть один здоровый человек, который хотел бы вернуть туда парковочный ад и депрессняк Москвы 90-х.

Русский быдляк негодуэ

А Бориске бы я посоветовал, если уж он без тачилы никак, если прям в метро ездить в падлу, парковаться в торговых центрах неподалеку и пешочком проходиться пару кварталов до парка. Не развалится, только пивное пузо слегка сбросит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котаны, ну что за пиздец в жизни моей происходит, жил не тужил, жена любимая — дети — бизнес — дом большой, все понятно, расписано и размерено. И тут, хуяк, в контактик стучится девушка, да, та самая, первая настоящая любовь из далекого детства, ...
Генетические исследования обнаружили перекрестную ДНК у инвазивных видов змей, которые в настоящее время терроризируют парк Эверглейдс во Флориде. Новый вид также прекрасно адаптируется к новым местам обитания — это означает, что он может распространяться по Штатам и за их пределами. ...
Издательство Manning Publications печатают книги совсем другого уровня. У них, например, печатаются такие люди как Джон ...
Во время Второй Мировой войны в Великобритании было введено нормирование продуктов. Был издан специальный указ, запрещавший продавать свежевыпеченный хлеб. Должно было пройти не меньше суток, прежде чем хлеб поступал в магазин. Назовите две причины, по которым был принят этот указ. ...
Дорогие сообщницы,У меня мальчик родился на 20 дней раньше срока, но весом 3200 и ...