рейтинг блогов

Русские женщины самые самые в мире.

топ 100 блогов kssernik16.03.2019 музей

В Российской империи  среднее количество детей на одну женщину было восемь. И пусть рассказывают  граждане "постиндустриального" общества, о смертности, якобы уносившей во времена оные "половину" новорожденных, восемь -- это число здравствующих, а не сгинувших от заворота кишок и золотухи.

Смертность, конечно, была выше, когда не было барокамер для недоношенных и операций методом прокола. Но если ядрёные крепкие бабы  рожали в поле, то и внутрибольничных инфекций не было, и врачебных ошибок. Вот бабки-повитухи всё-таки были. Были земской врач и сельский фельдшер.

Не врачи, обычное хозяйственное мыло снизило смертность на 20%! От кишечных инфекций -- на 50%! Заслуга медицины? Нет, всего лишь следствие прогресса. А умирали слабые, с врождёнными патологиями, и по недосмотру родителей -- то есть действовало правило отбора, всё как в любимой коммунистами теории эволюции Дарвина.

Сейчас младенческая смертность снизилась, но растёт число патологий. И патологии накапливаются, когда-то достигнут критической массы, популяция деградирует и схлопнется. Любой учитель может сказать, что неадекватные школьники теперь есть в каждом классе, а неконтролируемое переключение внимания, когда ученик бродит по классу,  как лунатик -- уже не считается патологией поведения. Ну что с идиота взять, лишь бы не убил никого.

Как же так! Младенческая смертность снизилась, аптеки на каждом углу, а население России стремительно уменьшается! Лет через пятьдесят кривая вырождения свалится в пике, из которого не выйти. А  за время правления Николая II Россия приросла на 60.000.000 человек! Как мрак царизма был успешен в демографии, и почему светлое продвинутое общество потребления чахнет и вырождается?

Ответ простой. Религия. Антихрист Ульянов с сатанинскими подручными
Бронштейном, Мовшовичем, Урицким и прочими пламенными фриками марксизма, подорвали основу русского общества -- Православие. Ранее русский человек боялся Бога, жил по заповедям, это неоспоримый факт. Именно религия хранила семью. Не хотите Домостроя? Прекрасно, будьте готовы уступить пространство другим.

 Религиозные устои не допускали  массовых разводов, повального пьянства, культа эгоизма, деградации морали, убийств детей абортами. Всё это стало нормой в социалистическом обществе.  "Кодекс стрителя коммунизма" оказался негодной заменой Божьим заповедям. Не только потому что он жиденько пародирует религиозные устои, как мумия вечно живого Ильича имитация Бога. Коммунизм изначально лжив и античеловечен, прямо призывая к террору по "классовому признаку".

Русский человек мутировал в советского за 70 лет утопии и ещё 30 лет её утилизации. Он потерял сначала идентичность, потом способность к самосохранению. Возможен ли вообще откат в обратную сторону, чтобы как Российская империя стать растущим государством, а не схлопывающимся, как постсоветская Руина. Ведь  уже другие люди с другими представлениями населяют страну.

Русская женщина способна была родить 10-12 детей. После этого становилась только здоровее. Моя бабушка родила 10 детей и прожила 91 год. Такой репродуктивности нет больше нигде в мире. Скажем, в мусульманских странах нет атеистических ограничителей рождаемости. А повторить темп роста населения Российской империи не может ни одна страна Ислама, это при многожёнстве!

Причём под русскими надо понимать более широкий слой, чем одна нация. По каким-то непонятным причинам, попавшие в общий конгломерат с русским народом литовки, татарки, черемиски тоже становились многодетными. А вот оставаясь в пределах своего этноса -- кое-как рожали от силы пару-тройку детишек.. Чем это объяснить? Может, простор Российской империи, невообразимые пространства, способствовали... Есть и регулирующие мироустройство силы, они действуют вне человеческой воли. Разрушительная теория марксизма-ленинизма тоже имеет своё назначение -- утилизация населения.

Феноменальную способность русских женщин к деторождению подтверждает "Книга рекордов Гинесса" Больше всех
детей родила жена русского крестьянина Фёдора Васильева. Рекорд называется "больше всего детей, рождённых одной женщиной". Это фантастика -- 69 (шестьдесят девять) детей! Её имя не сохранилось -- патриархат, ведь кормить 69 детей должен был Фёдор Васильев.. Женщина родила 16 близнецов, 7 тройняшек и 4 четверни! 67 детей выжило! А вы говорите -- младенческая смертность...

У Феди Васильева была ещё вторая жена, после смерти первой.  И она родила 18 детей! То есть у этого любвеобильного крестьянина было 87 детей. Фантастика! Неудивительно, что при самодержавии население  удваивалось за четверть века. Фёдор Васильев прожил 75 лет (1707-1782) и из его детей 82 были живы на момент фиксации феноменального рекорда.

Жил он в селе Васильевское Шуйского уезда, и вполне достоин, чтобы его именем была названа улица в городе Шуя. Но там есть только набор коммунистических названий, среди них зачем-то аж 8 улиц Фрунзе. Для советских людей память о язвеннике комиссаре Фрунзе важнее, чем о кормильце 87 детей крестьянине Васильеве. 




масленица
Масленица перед Великим постом



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во многих регионах России, где несколько десятилетий назад всегда было вдоволь местной рыбы, теперь и заядлого охотника за уловом, чаще всего можно встретить с брикетом минтая в магазине. Да и настоящих рыбаков, часами просиживающих на берегу со снастями в любое время дня и ночи, в ...
В.В. Путин: Пожалуйста, мы можем поговорить на любую тему, связанную с нашей сегодняшней темой (встреча Владимира Путина с членами попечительского совета благотворительного фонда «Подари жизнь». — Ред.), а можно и нет. Ю.Ю. Шевчук: Владимир ...
Пляж Махо на острове Святого Мартина полностью подходит под описание идеального пляжа – белоснежный песок, бирюзовая вода, волны, пальмы. Но есть одно НО – он расположен около аэропорт Принцессы Юлианы – один из крупнейших транспортных узлов ...
Я не раз рассказывал о необходимости применения увлажнителя в квартире зимой, но совсем необязательно покупать дорогой электрический увлажнитель. Есть более простые и дешёвые решения. Все недорогие электрические увлажнители - ультразвуковые. При использовании обычной воды всё ...
Я прячу часы от домашних. Хочу ли я таким образом остановить время? А может это какое-то психическое заболевание? Я прячу карманные часы. Есть в них таинство, притяжение. Чувствовать в руке вес часов, открывать крышку, разглядывать витиеватые узоры, цепочку, циферблат - это особенное ...