рейтинг блогов

об атеизме 21-го века.

топ 100 блогов kssernik27.01.2019 Когда я слышу от людей, не имеющих жизненных достижений: ни имущественных, ни нравственных, ни каких-то там учёных степеней или хотя бы публичной известности, "ни ума, ни фантазии"; какие они при этом  убожестве современные и развитые - хочется посоветовать им биться головой о стену, это будет такой голове самое достойное применение. Речь об агрессивных богоборцах.

Такой человек обязательно не преминет упомянуть, что он в 21-м веке живёт и потому атеист. Связь, конечно прямая, после богоборческого 20 века. Но он то подразумевает нечто иное: высокое развитие современников и познанме ими истины. Так ли это? Чем живущий  в 21-м веке лучше жившего в 18-м? Он так же повторяет то, чему его научили, как попка. Он такой же среднестатистический болван, о котором никто не вспомнит уже через полвека. Да его и сейчас никто не знает, кроме жены, матери, тёщи и дедушки (если он вдруг есть).

Никакой идиот из хрущёвки на соседней улице не может быть умнее Сократа, заявившего: "я знаю, что ничего не знаю", хотя бы потому, что мысли Сократа помнят даже через двадцать четыре века.

Коммунистическая идеология казалась мне сомнительной ещё во времена СССР именно по причине свой безапеляционной хамской самоуверенности. КПСС объявила марксизм-ленинизм ни больше ни меньше - учением! и насаждала эту демагогию, как непреложную, более того - последнюю в своей правоте истину. Для коммунистов после заменивших самого Бога идолищ,- Маркса и Ленина, не может быть уже никого и ничего, претендующего на истину..

Но как какой-то картавый человечек, явно не в себе, может встать на пьедестал, который до него занимал Всевышний? Это же бред, настолько очевидный, что никакие догмы марксизма после такого поклонения "вождю" не сто'ят не то что выедененного яйца - апологетов этой мании величия надо лечить в психушке.


Ау! богоборцы! Почитайте для начала хотя бы Шмелёва. Неужто он был глупее вашего кумира Ленина, погрузившего Россию во тьму? И поймите: 21-й век это не конец истории, а массовое внушение не венец культуры. От того, что вы, такие уникальные в своей стадности, живёте сейчас, это время не превосходит в знании истины ни будущее, ни прошлое.

«Врач видит человека во всей его слабости, юрист — во всей его подлости, теолог — во всей его глупости». (Шопенгауэр)


об атеизме 21-го века.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:42

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Глобальное внедрение методов лечения Covid-19 (болезни, которые приписывают на это название). Простая таблица (со ссылками) на методы лечения, принятые в той или иной степени в разных странах, со ссылками на доказательства, подтверждающие утверждения. Вопреки лживым ученым и СМИ ...
Крым сегодня, показываю Солнечную Долину и Старый Крым. Обстановка в Крыму сегодня. Погода в Крыму. ...
Это, как вы сами понимаете - я. Принимаю поздравления, букеты цветов и все прочее. БОС призвал меня посраться у него в блоге, видимо, стало скучно. Но мне лень ...
А вот зачем мой лечащий врач долго выспрашивает меня о давлении и о родителях, после чего записывает в истории "гипертония третьей степени, отягощённая наследственностью"? Если у меня много других болячек, но вот именно этой нет. Совсем. Всегда 120/80. И у родителей нет. И я очень ...
Перед встречей президентов США и РФ шпионы Путина вконец распоясались. Полиция безопасности Латвии уже перешла в круглосуточный режим работы, а они всё лезут и лезут, пытаясь узнать Сокровенные Тайны Прибалтики, настолько тайные, что содержание их не знают даже самые посвященный ...