Русская зима

топ 100 блогов donrf11.03.2018 На календаре весна, но просматривая сегодня ленту поймал себя на мысли что ничего нового, в сущности, не происходит, и зима, не та что природная, а та что Русская, продолжается, и конца края ей нет:

- очередная порция депортаций русских уважаемым партнерам - так три года уже высылают, где в Сети кричат громче, удается отбить/обменять потом, уже покалеченных, где крика меньше - тихо вешают в камере

- Волкер опять пообещал чморить РФ, так опускание нанополитиков, идет тех же четыре года, и все это время, пробив новое дно унижений, сакральные уверенно нащупывают дно новое, доказывая что их спины воистину резиновые, и способны на экстремальный прогиб, а дна у бездны нет, даже если московских начнут публично "любить" в извращенной форме, Первый канал этого не покажет, а в Сети боты разъяснят что это было на полшишки, и не опускание, а героизм, потому как иначе Третия мировая.

- в Киеве подожгли часовню УПЦ МП, так не первая, патриарх воззовет к партнерам о братской любви вслух, и сольет очередной храм втихую. Народ русский вна нэньке в вере крепок, и верующих с храмами на век Кирилла хватит, сливать можно еще долго. Когда передавят верующих, остальных конструктивно впихнут в УПЦ КП, и заявят что каклы не только не русские, но еще и не православные, но, повторюсь, это будет нескоро.

- укропы посадили очередного "сепара", вся вина которого состоит в том, что он не то ляпнул в соцсетях - так хоть сажать стали, в 14 году, в рамках конструктивного партнерства, соратники "лучшего выбора" людей попросту утилизировали, по всей Большой Новороссии, так сказать безальтернативный процесс дважды одобренный в Минске Самим.

- Ярош грозит Крыму, Кубани и Воронежу. Так это можно, он свой, ВВП сказал. Насчет отдать пока правда ничего не решено, но если подумать...какая разница какие свои регионом управляют?

- и уж точно ничего нового в Донецке - на окраинах война и нищета, в центре дорогой бардак и речи о наступлении на Киев, вместе - Народная Республика. И планы продолжения в том же духе на следующие 10 лет, что напрягает до безумия.

В итоге дончане, и в меньшей степени россияне, уже попросту не обращают внимания на этот шум, смысла то ноль, и как мне вчера написала знакомая дончанка - день прожил и хорошо, нечего заморачиватся. Апатия у людей, в чем я их и понимаю, в какой то мере, народ наш именно так и переживал большие бедствия "не можешь изменить - терпи, не ты так дети". Что делать если прогибы и предательство стали настолько обыденной вещью, что если кто и обращает на них внимание, то скорее с удивлением: "Как, депортации еще не массовые?", "Как еще не слили?", и в итоге приходит к выводу - "Да пошли они все". Есть в конце концов семьи, близкие люди, и жизнь которая идет дальше и требует жить а не ждать, а там даст Бог и пронесет, в смысле прям сейчас не сольют/не введут миротворцев/не начнут войну в одни ворота, выжить то можно и в ДНР...почти везде.

Вот так и живем, точнее ждем/не ждем, зависит от степени апатии и пессимизма, три года зимы, которая вопреки законам природы сменила весну, это много.

Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/russkaia-zima-5aa4f3aead0f22f6f9d03660

Конт https://cont.ws/@donrf/878378

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  В связи с тем, что в последние дни многие задают мне вопросы по поводу моего ...
...
Если что, собак я очень люблю. А вот следы их жизнедеятельности нет. И если летом все это маскируется травкой, зимой припорашивается снежком, а осенью эту "красоту" прикрывают опавшие листья, то весной вспоминается сразу Катерина из "Грозы" со своим знаменитым монологом "Почему люди не ...
Карта Европейской России по Брестскому трактату Карта Европейской России по Брестскому трактату ...
"Гречневый кризис" - только начало: россиян предупредили о подорожании макарон и пшена Цены на макароны на России примерно через полтора месяца вырастут на 20-25%, спрогнозировали производители и эксперты отрасли. Основные причины роста цен - более низкий урожай пшеницы твердых сортов ...