Рускеала

топ 100 блогов eugesha01.12.2014 Это было просто легендарно! Огонь, космос, фантастика, сказка! Выбирайте любое слово:) Ни капли не пожалела, что мы поехали!

Рускеала

Рускеала

Ваня Рускеала rizii и Лена Рускеала karmannoe_zlo, спасибо вам за такую спонтанную поездку и за отличню компанию в машине!:)

Рустам, Рускеала kotaff, не знаю первое ли это такое масшатабное событие под твоей организацией, но ты просто молодец! Все выдержал и сохранил отличный настрой! Спасибо тебе!

Рускеала mitrofanova_m, Рускеала tanuffka, Рускеала nau_spb, Рускеала oksa_sun, Рускеала a_ourica, Рускеала oleglubarsky (где наше груповое селфи?:)), Рускеала afterdark2, Рускеала mboyarskov, Рускеала a_beskotti, Рускеала j_4, Рускеала buser, жду теперь с нетерпением ваших необыкновенных фотографий! Это будет просто нереально, я же видела! И здорово, что есть люди, с которыми можно будет это вспоминать!:)

Одна из мечт сбылась. Карелия - фантастика! Теперь надо повторить! У меня слишком много восторженных эмоций, уф.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Поделиться ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин в ближайшее время должен стать игроком петербургского «Зенита». Об этом ТАСС сообщил близкий к столичному клубу источник. «На данный момент "Зенит" вышел с предложением к "Динамо" о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент ...
Оказывается, есть такой, относительно новый телесериал. Случайно наткнулся на ссылку. Смотрел кто-нибудь? Можете рекомендовать посмотреть... или не стоит терять времени? ...
Вот такой вопрос меня тревожит: в какой момент эпитеты "немногословный", ...
Опять чемпион, опять из опасного спорта, опять травма вне трека, опять кома. Надеюсь, хоть этот выкарабкается... ...