рейтинг блогов

Руководство по выбору брокера на рынке Форекс

топ 100 блогов vespasianus27.10.2015Экономика

Руководство по выбору брокера на рынке Форекс

Всем давно известно, что рынок Форекс – это жесткая конкуренция между брокерами. Каждый из них желает быть на лидирующем месте и поэтому постоянно усовершенствуется, предлагая свои преимущества. Поэтому трейдеры утверждают, что и новичок в этой сфере, и грамотный трейдер, имеющий огромный опыт, не могут на 100% быть уверенными, что, остановившись на каком-либо брокере, они до конца определяются только с этой кандидатурой, так как индустрия постоянно развивается, и каждый день можно работать все продуктивнее и продуктивнее.

Ключевые факторы в выборе

  1. Как и в какой стране контролируется деятельность брокера. Из-за различной правовой базы по всем странам каждый инвестор должен учитывать, в какой стране зарегистрирован этот посредник. Главное, чтобы он осуществлял свою деятельность только через государственное регулирование, соответствующее его промыслу на рынке Форекс, от этого зависит его рейтинг форекс брокеров 2015.
  2. Устанавливаем надежную платформу на своем ПК. От этого зависит возможность вашего своевременного размещения заказа или неотлагательного закрытия сделки. Поэтому нужно, чтобы ПО на ПК не подвергалось сбоям и не зависало.
  3. Проводим исследования, связанные с деятельностью брокера. Не верьте, если он говорит о том, что если он занимается торговлей на рынке межбанковских систем, то это безопасно. Этот настораживающий признак, так как об этом нужно не заявлять, а подтверждать цифрами.
  4. Выяснить, выбранная компания – именно брокер или дилер кого-то. Работать с первым надежнее.
  5. Изучаем возможности, которыми владеет служба поддержки брокера. Идеальный вариант – это круглосуточная поддержка, осуществляемая человеком с помощью телефонной связи.
  6. Рейтинг брокеров Форекс 2015 напрямую зависит от издержек (комиссионных). И вы уже сами выбираете, переменный спрэд или фиксированный вам больше подходит.
  7. Устанавливаем размер позиции. Она зависит от вашей материальной возможности к капиталовложению.
  8. Рассматриваем дополнительные услуги, предлагающиеся брокером. Если таковые услуги существуют, то эта фирма придерживается основных стандартов.
  9. Ищем компанию со средним или большим кредитным плечом. Это поможет каждому трейдеру получить хорошую достойную прибыль.

Познакомиться со всеми серьезными компаниями помогает рейтинг брокеров на рынке Форекс. Благодаря нему можно всегда выделить лучшие компании, следуя своим особенностям и опираясь на собственную политику в ведении торговли.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Приехал вчера в Барселону. Что первым делом нужно сделать в Барселоне? Конечно же, сходить на футбол Лет до 8 я вообще не думал, что Барселона это город — я был уверен, что это название футбольной команды. Побывать тут и не сходить на футбол на Камп Ноу никак невозможно. Камп Ноу ...
Что-то непонятное назревает в Закавказье. Азербайджан передислоцирует свои войска в район, расположенный ближе к границе с Арменией. Иран угрожает Азербайджану и будет поддерживать Армению, Турция, соответственно, Азербайджан. Азербайджан был предупрежден Ираном о возможном конфликте, ...
Продолжение под катом (2 фото) ...
Дмитрий  Медведев выставил американцам условия для налаживания отношений. Это выглядит немного комично. Американцы не хотят иметь с нами никаких дел. Более того, постоянно рассуждают вслух о введении против нас новых санкций. А мы выставляем им условия для налаживания отношений ..)) ...
Сегодня с утра идут просьбы сообщить хоть что-то оптимистическое по поводу Ливии. Хорошо. Самое оптимистическое за истекшие сутки, что повода для пессимизма нет. Ни на одном из фронтов, - ни на южном, ни на восточном, ни на западном, - "повстанцы" ...